Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Кем хотите стать: Anti Age тренер или Бьюти фитнес тренер? Эво, инженер обновления


Новая профессия в кризис в мега востребованной нише! Anti Age тренер или Бьюти фитнес тренер?
   
   

   Здравствуйте!  

 

C   15 сентября официально стартует мой новый проект   Anti Age Room

 Цель проекта Anti Age Room дать людям естественную систему заботы о красоте тела и лица без каких-либо вредных, побочных эффектов для внешности и здоровья человека. Систему,позволяющую максимально долго сохранять молодость, красоту и полноту радости в разных сферах жизни!


В основе системы Anti Age Room научно обоснованная инновация в области психологии и косметологии – психокосметология, а также лучшие знания из области психологии, психофизиологии, психоиммунологии и др наук, изучающих психофизические закономерности.


Более подробно о психокосметологии можно прочитать здесь - скачать книгу


В ближайшей перспективе Anti Age Room это сеть фитнес (центров) клубов красоты нового типа! Главное отличие наших клубов в том, что мы будем открывать людям совершенно ЕСТЕСТВЕННЫЙ (без химии, медикаментов и пластической хирургии) путь к сохранению красоты, молодости и радости жизни!


Естественный путь начинается внутри (в сознании), там где находятся первоистоки здоровья, молодости, красоты, там где зарождаются ГЛАВНЫЕ причины преждевременного старения, лишнего веса, мимических морщин и других эстетических проблем фигуры или лица человека.


Красота и молодость не самоцель, а необходимый ресурс отличного настроения, достойной самооценки, уверенности….всего того, что позволяет жить полной жизнью,  получать максимум радости от общения, отношений и жизни в целом!


Сейчас первый этап развития проекта Anti Age Room. Главная цель этого этапа создать команду увлеченных (влюбленных в свою тему и дело) профессионалов и партнеров проекта.


Поэтому если вы косметолог, фитнес тренер, бьюти блогер, психолог....имеете какое-либо отношение к теме "красота, молодость-здоровье"   вы можете присоединиться к нашему проекту и получить (обучение с 15 сентября) новую профессию
Anti age тренер  или  бьюти фитнес тренер  в мега востребованной нише!


Вы будете предлагать инновационные методики, выгодно отличаться от всех традиционных косметических и anti age программ, потому что психокосметология не дает побочных эффектов для здоровья, но приносят ощутимый и долговременный эффект.


Как вы можете развиваться после обучения по программе "психокосметология PRO"?


1. Открыть Anti Age Room центр в сети интернет. Проводить консультации, тренинги, вебинар, коучинг для клиентов со всего земного шара. Здесь Вы ограничены только вашим воображением и масштабами мышления.(
Нулевые расходы на открытие. Минимальные затраты на маркетинг)


2. Откройте Anti Age Room кабинет на базе фитнес
(нулевые расходы на открытие минимальные затраты на маркетинг) центра, центра здоровья или красоты. Или на базе клиники пластической хирургии. Все психокосметические программы отлично дополняют все традиционные косметические процедуры, позволяя получить боле глубокий и стойкий эффект. В фитнес клубах БЬЮТИ ФИТНЕС будет востребован на ура!

Также психокосметология может быть использована как услуга психологического сопровождения - до и после пластической операции - как сопровождения программ для желающих похудеть - восстановления после стресса (трудной жизненной ситуации)


3.  Откройте Anti Age Room клуб в вашем городе. Снимайте помещение или с почасовой оплатой под каждое мероприятие. (
нулевые расходы на открытие. Минимальные затраты на маркетинг)
  
                        
        
   
    Чувствуете отклик?   Все подробности  читайте здесь  Anti age тренер  -  бьюти фитнес тренер





Прекрасного Вам настроения!

 
    


 С любовью, ЭВО
      
 
      

 
 

В избранное