Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Бьюти фитнес: тренировка красоты и привлекательности! Эво, инженер обновления


   
           



     Здравствуйте!  Сергей Попов на связи, ЭВО, инженер обновления.


Вам 30, 40, 50 + лет или больше? Вы состоялись как  личность, мать, жена или еще не успели? Вы привлекательны, умны, в жизни все довольно не плохо. А может даже многие Вам завидуют. НО.

Но, Вы сами с каждым новым днем рождения все меньше нравитесь себе, и все чаще ловите себя на мысли, что жизнь не приносит ожидаемой радости и удовлетворения? Все чаще чувствуете необъяснимую тревогу?

 
Может быть корни тревоги и растущего недовольства собой в том, что рутины в жизни намного больше, чем волнующих дней и моментов, когда от радости захватывает дух?

А может быть в том, что слишком много забот и живете в состоянии постоянной усталости? А может быть мешает лишний вес, или первые сигналы возраста  на лице? А может быть слишком много стресса и негатива приносит общение с людьми?


В чем бы ни были корни Вашего состояния, я уверен, что каждая женщина с возрастом хочет все больше нравиться себе и окружающим, ловить взгляды мужчин и чувствовать себя  королевой вдохновения!


Какие на сегодня есть варианты решений? Центры красоты? У решения много плюсов. Но есть и минусы, особенно когда речь идет о мимических или глубоких морщинах. Современная косметологя не в силах устранить корни этих проблем,  лишь на  время  маскирует. Часто затраты на походы в центры красоты и косметику не соответствуют тому, что Вы получаете в итоге.


Фитнес центры? У решения много плюсов. Но, не у всех есть время, сила воли. Да и удовольствие требует постоянных расходов личного или семейного бюджета.


Таблетки продлевающие красоту и молодость? Таблетки для похудения? Краткосрочный эффект омоложения, превращается в еще большую проблему из-за побочных эффектов, присущей любым синтетическим лекарствам. Вы теряете не только деньги, привлекательность, но и самое - ценное здоровье.


Пластическая хирургия? В некоторых случаях бесценное решение. Есть много ситуаций где достижения пластической хирургии незаменимы. Но есть два жирных минуса цена вопроса и непредсказуемые побочные эффекты из-за вмешательства в целостную систему организма.


                                                     А есть ли решение ЛУЧШЕ?

 Решение без побочных эффектов для здоровья и внешности, не требующее огромных затрат личного бюджета и зависимости от кого-либо?  Есть ли решение, которое позволит получить ЭФФЕКТ омоложения и привлекательности на длительную перспективу? Да!  Бьюти фитнес у себя дома!

(В основе Бьюти ФИТНЕСА- ПСИХОКОСМЕТОЛОГИЯ! Если вы впервые слышите слово "психокосметология" вот здесь скачать есть книга, где можно прочитать более подробно  об  этой  науке красоты!)


Бьюти фитнес это настоящая тренировка красоты и привлекательности! Вы сможете не только улучшить внешность за счет понимания психологических истоков многих возрастных проблем внешности (лишний вес, мимические морщины, плохой цвет лица и т д) но и  "включить"  жизнь, которая с каждым новым днем приносит все больше радости  от общения и отношений!



Когда Вы счастливы и чувствуете себя прекрасно, Вы выглядите прекрасно в любом возрасте! Ваш мозг и тело имеет огромный потенциал для сохранения молодости и привлекательности и БЬЮТИ ФИТНЕС позволяет использовать  эти ресурсы!


Приглашаю Вас пройти дистанционно (через Интернет) тренинг  естественного омоложения  и  бьюти фитнеса:



                                                  Главные цели тренинга:

1. Предотвратить преждевременное старение со всеми вытекающими последствиями для внешности и качества жизни.

2. Начать успешную коррекцию мимических морщин, сбросить лишние килограммы, избавиться от хронической усталости за счет понимания психологических причин этих проблем.

3. Освоить комплекс упражнений психомоторной гимнастики для лица. При регулярной практике можно выглядеть на 5-10 лет моложе своего паспортного возраста.

4. Активизировать внутренние резервы молодости и привлекательности! Все больше нравиться себе и окружающим людям.

5. Все больше радоваться жизни! Включить жизнь как поток обновления, творчества, претворения задуманного!


Отправить заявку на участие можно по этой ссылке: http://formdesigner.ru/form/view/32437


Более подробная информация о тренинге:
 http://antiageroom.ru/trening/

VIP и стандарт билеты уже закончились. Но остались места версии "старт" всего 2500 т р! Версия "старт" включает в себя все блоки и задания версий VIP и стандарт, только отсутствует личная связь через skype и бонусы.


Где будет проходить тренинг?

Интернет. Все, что Вам нужно компьютер и доступ в сеть. Проходите тренинг из любой точки планеты не выходя из дома. Какие преимущества у интернет версии тренинга по сравнению с однодневным тренингом в живом формате?

У Вас будет личный онлайн класс на спец.сайте, где Вы сможете спокойно изучать все материалы! Одно видео занятие + практические задания на неделю! Ссылку на новое занятие Вы получаете после выполнения "домашнего задания".

Постоянная обратная связь с автором курса через email или skype (вип версия участия) + поддержка после завершения курса, ответы на вопросы, которые возникают в процессе практики тех или иных психокосметических техник.

Тренинг рассчитан на 1 месяц, однако Вы сами определяете ритм и темп своего обучения. Если задания одного блока не выполнены Вы не сможете приступить к новому занятию. Такой порядок обучения позволит Вам основательно проработать все темы тренинга и получить наилучший результат!


 



Отправить заявку на участие можно по этой ссылке: http://formdesigner.ru/form/view/32437


Более подробная информация о тренинге:
 http://antiageroom.ru/trening/



              
                                                      С любовью, Сергей Попов,
                                           Инженер вдохновения и обновления, ЭВО  
                                                                                                        
 
               
 
 

В избранное