Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! ЭнергоТоника для жизни на 100%! Главные озарения 2017 года! Эво, инженер обновления


"ЭнергоТоника" для жизни на 100%!
                                                                                                 

                    Здравствуйте!  На связи Сергей Попов, ЭВО инженер обновления.

Скоро новый год, время подводить итоги прожитого года. О чем вам хочется вспомнить? Что лучшего вы пережили или удалось свершить в этом году?  Нет ли ощущения, что рутина "съела" большую часть года?  Что времени на осуществление мечты так и не удалось найти? Или наоборот, вы много чего интересного пережили и претворили в этом году? 

Для меня это был год кризиса и возвращения к себе! Я словно вышел из некоего внутреннего кокона и  увидел, кто я и чего действительно хочу! Многие иллюзии в голове испарились. Я увидел, где мое богатство скрывалось все эти годы, я по-новому осознал суть любви в жизни...Многое изменилось внутри меня в этом году.

Главные внутренние результаты этого года?  Я по-новому осознал цель нашего путешествия на земле. Все мы (люди) появляемся здесь, чтобы  выучить два  урока. Урок любви и урок созидания. Все остальное не имеет особого смысла и значения.

Если я не выучил  урок  любви, я не буду по-настоящему чувствовать себя  счастливым....мне всегда будет чего-то не хватать, я всегда буду чувствовать внутреннюю пустоту. Если я не выучил урок созидания....моя жизнь будет состоять из бесконечного повторения однообразных событий и результатов, я буду вечно как белка в колесе....буду обменивать уникальные дни, на однообразные впечатления и суету...Никогда не смогу жить полной  жизнью.

Но, если я осознал, что главные струны моей души - это способности любить и творить, если я осознал, что быть ПОЛНОСТЬЮ САМИМ СОБОЙ это ежедневно играть на этих струнах уникальную мелодию нового дня, тогда я буду по-настоящему счастливым человеком, (мужчиной-женщиной) и ничто не пройдет мимо меня. Потому что когда душа УЛЫБАется, все самое лучшее и прекрасное, о чем думается и мечтается сБЫВАЕТся!  

      Желаю вам от души, сохранить улыбку души, тогда каждый новый год будет удивительным!

 

Начну новый выпуск  с вау  новости для прекрасной половины читателей!  Я задумал этот проект в январе 2017 года и вот сегодня, моя мечта начинает становится реальностью. Мы создали сеть клубов бьюти фитнеса "Anti Age Room"

Это клуб, где каждая женщина может получить ТРИ БОНУСА в одном месте! Улучшить НАСТРОЕНИЕ, улучшить ВНЕШНОСТЬ и улучшить КАЧЕСТВО жизни в области общения и отношений!  

                       

                            с 1 декабря  я  вместе с коллегами открываем  онлайн  клуб!

 

         Вы можете посещать клуб бьюти фитнеса не выходя из дома!

Все, что вам нужно для посещения занятий компьютер и доступ в сеть. Это будет уникальный клуб на просторах интернета, где вашими  тренерами будут лучшие профессионалы и бьюти эксперты  в  области  естественной косметики, косметологии и  омоложения.

                                         Что такое бьюти фитнес? 

Это тренировка привлекательности или самый простой способ открывать внутренние, естественные ресурсы молодости и привлекательности! 

 Научный базис всех занятий - психокосметология. Это наука изучающая то, каким образом ваши эмоции, мысли и сознание влияют на вашу внешность и как вы можете позитивно влиять на внешность не используя уколы красоты, химию и услуги пластического  хирурга.

Бьюти фитнес  - это  занятия, позволяющие улучшать настроение, внешность и качество жизни в области общения и отношений! 

 Приобретая абонемент и регулярно, посещая занятия клуба, вы получаете возможности: 

  • Естественным образом без косметики и химии стать более привлекательной для себя и окружающих! 
  • Без пластических операций и инъекций выглядеть моложе своего паспортного возраста на 5-10 лет! 
  • Открыть внутренние ресурсы привлекательности в общении с противоположным полом! 
  • Несмотря на возраст получать все больше радости от общения, отношений и жизни в целом! 
  • Естественным образом улучшать внешность. Без вреда для здоровья и эмоционального благополучия вернуть стройность, убрать мимические морщины. Знать, как наилучшим образом предотвращать эти проблемы в будущем.
  • Предотвратить преждевременное старение организма: заболевания мозга, спад интеллектуальных возможностей, низкий уровень жизненных сил, хронические заболевания. 
  • Легко избавиться от возрастных страхов, отравляющих жизнь женщин после 35 лет 
  • Получать полезные знания и практики от лучших anti age и бьюти тренеров и экспертов в русскоязычном пространстве.  

 Первые 49 посетителей клуба, смогут приобрести абонемент (+anti age и бьюти подарки) со скидкой 50%! Вместо 900 р, всего 450 р в месяц!

 
Если интересно участие в клубе, пользуйтесь моментом! 

 Кликайте по этой ссылке http://antiageroom.ru/club/ чтобы узнать больше об онлайн клубе бьюти фитнеса и приобрести абонемент со скидкой 50%!



С сегодняшнего дня начну вас знакомить с "ЭнергоТоникой" - искусством сохранять высокий уровень   жизненных  сил  и  энергии.


 "ЭнергоТоника" - это творческий итог моего опыта и размышлений, поиска решения своей собственной проблемы, а именно низкого уровня жизненных сил. Практики и упражнения, которые мне помогли решить эту проблему я называю "ЭнергоТоник"!




                 ЭнергоТоник №1  - вдохновляющие мысли!


Никогда не жди,что в твоей жизни кто-то другой сделает что-либо за тебя. Если ты собираешься ждать, то ты умрешь в ожидании, потому что жизнь - это твои решения, потому что жизнь - это путь твоего принятия решения. Ты - единственный человек,который будет думать на два шага вперед, единственный,который будет командовать ею, говорить, что ей делать. На этой планете у тебя есть 28000 дней.


 Всего 76 оборотов вокруг Солнца. Это все - твоя жизнь. И ты уже потратил четверть.Каждый день на этой планете - это подарок, который ты должен использовать,чтоб чувствовать счастье,радость, чтоб увлекаться каждой секундой.Вспомни,что было вчера. Пять картин,пять воспоминаний,пять звуков. Всего несколько коротких моментов. Вчера уже не существует. Ты глупец, если забываешь свое прошлое.


 Когда ты будешь уже старым, ты все забудешь. Но до того момента ты создаешь свои воспоминания.Приключения,романы,которые ты будешь помнить, когда состаришься. Завтра - это всего лишь видение,всего лишь надежда. Для многих людей завтра уже никогда не настанет. Не жди того дня,когда завтра не настанет для тебя. Используй то, что у тебя есть. Не думай и не зацикливайся на планах,которые ты собираешься выполнять в будущем.


 Начни работать над решением уже сегодня,потому что все,что есть в твоей жизни - это сегодня и сейчас. Этот день, этот час, этот момент. Начни использовать это время. Не трать его впустую, потому что каждый день, когда ты просыпаешься, у тебя есть всего 24 часа не для того, чтоб потратить их на ежедневную рутину,а для того,чтоб ты занимался именно тем,чем ты увлекаешься, что тебе нравится, развлекаться и получать удовольствие, чтобы обогатить свою жизнь.


Это подарок. Каждый день,когда ты просыпаешься - это подарок. Перестань жить в своей рутине. Это те вещи,которые ты должен делать каждый день.Находи время для самого себя. Найди время,чтоб воплотить свои мечты в реальность. Твоя жизнь здесь и сейчас предназначена для того, что ты получал удовольствие. Начни чем-нибудь увлекаться,найди себе хобби.


Спорт,если у тебя не было шанса до сих пор, музыка, искусство.Начни воплощать свои мечты, потому что каждый день - это великая возможность, чтобы сделать что-то новое. Не дай жизни пройти мимо. Начни менять себя и свою жизнь. Сделай свою жизнь интересной.Когда твоя жизнь станет интересной, ты начнешь увлекаться ею. Люди хотят быть частью твоей жизни.С интересной жизнью тебе есть, что предложить им.


Хватайся за каждый день. Carpe Diem. Вы когда-нибудь составляли список дел, которые вы должны сделать до смерти? Если у вас нет такого списка, то возможно вы проживете скучную жизнь, наполненную ежедневной рутиной. Когда-нибудь чувствовали, что жизнь проходит мимо вас? Что вы сделали за последние 3 месяца?


Оглянитесь назад, имеет ли для вас ценность то, что вы сделали за свою жизнь? Подобный список напомнит вам о самых важных делах в вашей жизни. Даже если вы постоянно живете, ориентируясь на определенный список дел, они скорее всего имеют социальный контекст (карьера, здоровье и др.).


Однако этот список будет представлять лишь то, что хотите сделать вы, что принесет вам удовольствие. Этот список – план всей вашей жизни. Составляя список, вы рассмотрите всю свою жизни, зарядите себя энергией. Весь смысл создания списка состоит в максимизации каждого момента нашего существования. Это напоминает нам о том, чего мы хотим достичь, напоминает нам жить полной жизнью.


Вместо того чтобы тратить жизнь на бессмысленную деятельность, давайте направим ее на то, что важно для нас. Если у вас нет списка дел, которые необходимо сделать до смерти, я советую составить его прямо сейчас, это займет не больше 30 минут. Если же у вас есть такой список, советую пересмотреть его. Пришло время взять ручку и карандаш или открыть текстовый документ.

Попробуйте ответить на некоторые из этих вопросов:

∙ Что, если вы умрете завтра? Что бы вы хотели сделать до смерти?
 ∙ Что бы вы делали, если бы у вас было неограниченное время и ресурсы?
∙ Что вы хотели сделать всегда, но еще не сделали?
∙ Какие страны, города вы хотите посетить?
∙ Что вы хотите пережить? ∙ Что вы хотите почувствовать?
 ∙ Что бы вы хотели сделать с родными, друзьями?
 ∙ Кого вы хотите встретить?

Мы представим вам 30 дел, которые следует вписать в ваш список.

1. Совершить кругосветное путешествие
 2. Выучить новый язык
3. Попробовать себя в новой профессии
4. Достичь вашего идеального веса
5. Пробежать марафон
6. Принять участие в триатлоне
7. Заняться спортом
8. Покататься на лыжах
9. Научиться ездить верхом
10. Бросить нелюбимую работу
11. Следовать своей страсти
12. Открыть свой бизнес
13. Достичь финансового успеха с помощью любимого дела
14. Связаться с учителями (из школы, колледжа, университета ). Рассказать им о своей жизни 15. Определить человека, который вдохновляет вас. Дать ему знать об этом
16. Стать наставником
17. Научиться играть в игру-стратегию
18. Заняться экстремальным спортом (банджи-джампинг, прыжки с парашютом, парапланеризм, ледолазание)
19. Подняться на гору
20. Сильно удивить кого-то
21. Изменить чью-то жизнь
22. Сделать доброе дело 5 незнакомым людям
23. Написать книгу
24. Полетать на воздушном шаре 2
5. Спеть на публике любимую песню
26. Подружиться с 5 незнакомцами на улице
 27. Посмотреть на восход
28. Посмотреть на закат
29. Увидеть северное сияние
30. Увидеть солнечное затмение  

                          Не правда ли вдохновляющая статья? Энергии прибавилось?

                                                                Отличного Вам настроения!

                                                                               До встречи!

   С уважением, Сергей Попов

   ЭВО, инженер обновления
                            



 



В избранное