Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Вспомни как все лучшее сБЫВАЕТся! Эво, инженер обновления


                                        Здравствуйте!
   
                         Сегодня у меня для вас новость.

25 ноября я нажал на кнопку "старт" реализации проекта онлайн школа волшебного образования для женщин "Новая Веста"!

                           Знаете, что самое интересное?

 В этой школе никто не будет учиться в традиционном смысле этого слова. Никаких лекций, семинаров, курсов, экзаменов......Я разработал игры, цель которых вспомнить то, что вы знаете и умеете от рождения!)     

 Вы от рождения способны любить, ведать, ладить и творить!) Все эти дарования суть различные грани вашей изначальной природы или естественного состояния вашего я!)

 Именно эти способности от природы делают вашу жизнь СВЕТлой, разумной, простой, спонтанной и счастливой!
 

 Когда эти способности подавлены или заблокированы негативным прошлым опытом, неполноценным образованием, токсичной информацией, шаблонами, страхами, неуверенностью и т д ....вы начинаете тускнеть, терять свет, разум, простоту, спонтанность, радость бытия...


 Вместо волшебного путешествиЯ..... жизнь превращается в бег по кругу однообразиЯ, бесконечного повторения однотипных впечатлений, забот, событий, проблем.

 Когда вы возвращаетесь в вашу из-начал-ьную природу....  вам открывается реальность жизни на земле

- каждый день это НОВЫЙ день!
- каждый новый день, каждый новый момент УНИКАЛЕН и НЕПОВТОРИМ!
- каждый новый день может быть вашим творением!        

 Когда вы чувствуете эту реальность жизни, ваше сердце наполняется любовью, радостью, благодарностью....и именно в такие моменты вы особенно ярко чувствуете волшебство жизни на земле!

 Волшебство в том, что НЕТ ГРАНИЦ для радости, нет границ для возможного, нет дефицита энергии, нет ТОЧКИ в развитии, эволюции, любви...это бесконечный процесс!)
 
 Только если наши природные способности подавлены, душа и разум  спят, волшебство жизни испаряется, БЕСКОНЕЧНОСТЬ ВОЗМОЖНОГО уменьшается до  маленького круга однообразных событий.

Вернуть ВОЛШЕБСТВО ЖИЗНИ!) вот для чего нужно волшебное образование! А волшебное образование это игры! Игры помогающие вернуться в изначальную природу!

 Онлайн школа "Новая Веста" для тех, кто хочет играть, волшебные, естественные состоЯния своей изначальной природы вспоминать!

 ***Быть новой вестой значит, вспомнить волшебство состоЯния любви - опыт наполнения, опыт  преображения всего внутри себя в радость, свет, красоту! (цель игры №1)

 ***
Быть новой вестой значит, вспомнить волшебство состоЯния  знания - опыт познания без размышления, спонтанное ОЗАРЕНИЕ, понимание того какое решение будет правильным, КАК действовать прав-ильно! (цель игры №2) 

 
 ***Быть новой вестой значит, вспомнить волшебство состоЯния спокойствия, гармонии в центре ЛЮБОЙ АКТИВНОСТИ! Вы можете кричать на переферии своего я, но в центре полное спокойствие! Вот, что значит ЛАДить!, тогда все ск-ЛАД-ывается естественно,  наилучшим образом для вас! (цель игры №3)

 ***
Быть новой вестой значит, вспомнить волшебство состоЯния  созидания! Опыт спонтанной трансформации ваших прекрасных мыслей в прекрасные события вашей жизни! (цель игры №4)

 
Как только вы ОТПУСКАЕТЕ желание на свободу, неожиданно происходит нечто, что можно назвать первым проблеском реализации мечты.....это так приятно и волшебно!)


 Все эти состоЯния внутри вас от природы! Нужно лишь начать ИГРУ в пробуждение памяти о ваших волшебных, природных дарованиЯх  и волшебной судьбе!)

                                       НАЧАТЬ ИГРУ!


Сюрприз подарок для тех, кто отправит заявку на игру в самопознание в числе первых!

Бесплатный абонемент  на 6 месяцев обучения в онлайн школе "Новая веста"!

                      Хочу в Онлайн школу "Новая веста"
                                           
  Что произойдет когда вы вернетесь в свою изначальную природу? Вы станете источником вдохновения для всей вашей семьи! Для вашего мужчины (или будущего мужа) для ваших детей или будущих детей!

 Вы будете делиться с близкими вашими прекрасными состоЯниями, вы будете создавать пространство любви вокруг себя, и все, кто попадает в это пространство будут чувствовать желание стать лучше, светлее, добрее, сильнее!

Вы будете просто своим присутствием пробужать в людях желание жить в гармонии с собой и законами природы! Потому что это такое чудесное состоЯние! Другим тоже захочется жить так!     

     
                                Хочу в Онлайн школу "Новая веста"
    
 
Как только вы успешно пройдете 4 игры, пробудите  природную память о ваших прекрасных состоЯниях, вам больше нет смысла быть в школе.... нужно лишь сохранять эти состоЯния и наслаждаться жизнью как волшебным путешествием от прекрасных мыслей к прекрасной реальности! 
 


 Не теряйте время, не упускаете возможности получить супер подарок в честь открытия школы!)

Переходите по этой ссылке http://popovsergey.com/online-vesta/

 и отправляетйе заявку на обучение-игру
в онайн школе "Новая веста"! 



             
                                                                                          
 
 

В избранное