Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Счастье вне опыта прошлого + подарки от Anti Age Room Эво, инженер обновления


        
      Здравствуйте!  

Три месяца меня не было в эфире. Не забыли кто я? Если не много подзабыли, напомню.  Меня зовут Сергей Попов, мое творческое имя в сети - ЭВО.  

                                                  Мой блог popovsergey.com
   
  "Каждый может  жить в полную силу" - это мое главное сообщение (СМС) для мира.  

  Жить в полную силу значит, чувствовать, что жизнь это интересное и удивительное путешествие в НЕБЫВАЛОЕ!  Небывалое?

 
 В чем суть любой  мечты или заветного желания?  В том, что это небывалая реальность для вас! Когда ваша мечта сбывается, в вашей жизни происходит что-то НОВОЕ, а вы впервые что-то видите, делаете, переживаете!  


  "Небывалое" - это новые впечатления, эмоции и  возможности! Это "ВСЕ" то, что вы можете впервые увидеть, получить, достичь или создать!  Жить в полную силу, значит, осознанно раскрывать весь потенциал небывалого  от  А  до Я!  


 Это невозможно если ваше настоящее я, созидательный потенциал вашего мозга,  сознания и тела заблокирован страхами, неуверенностью, невежеством, негативным прошлым опытом, ограничивающими программами  социума и т д.


   Что происходит когда, созидательный потенциал вашей души, мозга и сознания вам недоступен или используется по минимуму? Ваша  жизнь уменьшается, превращается  в "точку".  Точку  прошлого опыта.  Когда вы живете в пределах "точки" прошлого опыта? Когда события и результаты по большей части предсказуемы и однообразны.

            
 Что символизирует "круг" в  данном случае? Ваш  прошлый опыт,  который  выражает себя  в  замкнутой  линии  предсказуемого  хода  событий.  Линия  это  совокупность "точек"  прошлого  опыта.


  Когда вы думаете или говорите про себя "Я знаю как пройдет мой день".  Вы "знаете"  все, что сделаете сегодня, все, что произойдет. Вот  эти  все известные  ваши   действия  и  события  нового  дня и есть "точки" вашего  прошлого опыта.  


 Если вы живете в пределах точки прошлого опыта, в вашей жизни ничего существенно нового не происходит и не может произойти.  Ваше  будущее  это  "копия"  вашего  прошлого.


 Моя главная задача как инженера обновления помочь человеку выйти за пределы "точки" прошлого опыта,  ради того, чтобы  реализовать максимум   возможностей  прожить  счастливую  и  осмысленную жизнь!


 Максимально счастливая и осмысленная  жизнь переживается  как  опыт  создания (переживания) чего-то нового, ценного и лучшего для себя и других людей,  как  увлекательное  путешествие в НЕБЫВАЛОЕ!
 

        Как  понять, что  вы  попали  в  ограничивающие   сети   опыта  вашего  прошлого?




  Очень просто. Предсказуемого  однообразия  в  жизни  в  целом или какой-то одной сфере жизни все больше и больше. Однообразные события (результаты) в области личных отношений или финансовой сфере, в бизнесе или творческой реализации себя.... 


  Чтобы вы ни делали....вы снова и снова получаете одни и теже результаты, снова и снова попадаете в некий поток привычных событий, которые  уже  давно вас не радуют. 

 
  До тех пор, пока вы находитесь в  нейро  сетях  опыта  прошлого, жизнь по большей части это ОПЫТ ПОВТОРЕНИЯ того, что уже происходило в вашей жизни. Рутина превращает уникальные и неповторимые дни в массу однообразных  впечатлений. Мечты о  том, чего еще не  было  остаются  мечтами.

 

 А ваше естество (душа, если хотите) хочет переживать жизнь как ОПЫТ  ПРЕТВОРЕНИЯ,  реализации  чего-то радостного, нового, лучшего, большего! Душа хочет чувствовать жизнь как поток  непрерывного  творения,  как счастливое  путешествие в НЕБЫВАЛОЕ!

 
    
 На днях я решил запустить совершенно бесплатный проект "УниверО" (Университет Обновления), специально для тех, кто осознает потребности:  

  • Избавиться от ограничивающего влияния опыта прошлого
  • Обновить себя,  с целью лучшего использования созидательного потенциала мозга и сознания в  разных  сферах   жизни.
  • Чувствовать жизнь как опыт творения или увлекательное путешествие в небывалое!                

     Узнать все подробности и отправить заявку на обучение в "УниверО" можно по этой ссылке:  http://popovsergey.com/univero/


                    
P S  
В честь создания компании Anti Age Room - мы продолжаем месяц подарков и бонусов!

 Лучшие продукты компании по минимальной цене + серия мастер планов БЬЮТИ ФИТНЕСА ?? бесплатно!

 В чем ценность наших подарков и бонусов? Вы узнаете как проявить любовь к себе и своему телу с точки зрения психокосметологии! Психокосметология это наука изучающая процессы взаимодействия вашего сознания, эмоций, установок и вашей внешности, молодости и общей привлекательности.

Бонус №1 - Электронная книга по практической психокосметологии "Молодость вне возраста"!

Самые эффективные методики для естественного омоложения. Как выглядеть моложе своего возраста на 5-10 лет, без инъекций, пластических операции и химии? В книге найдете исчерпывающий ответ. До 15 апреля всего 90 р (обычная цена 250р)

Купить книгу по минимальной цене можно по этой ссылке http://antiageroom.ru/antiagebook/


                                                              ***    ***    ***


Бонус №2 - Интернет тренинг естественного омоложения "Молодость вне возраста".

Тренинг для тех, кто хочет основательно изучить и внедрить систему естественного омоложения для улучшения всех аспектов, влияющих  на  внешность (энергетика, интеллект, фигура, лицо, эмоции, убеждения и установки) пройти интернет тренинг можно не выходя из дома.

  До 15 апреля всего 2700 р (обычная цена 6700 т р) http://antiageroom.ru/trening/


 



              
                                                      С любовью, Сергей Попов,
                                           Инженер обновления, ЭВО  
                                                      
                                                 
               


 
 

В избранное