Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Погода 24>>: Чип - не Дейл: опасна ли для здоровья технология биочипирования?



«Погода 24»: Чип - не Дейл: опасна ли для здоровья технология биочипирования?
2017-07-26 08:56
Американская компания собирается чипировать своих сотрудников. Все добровольно, свое согласие вживить себе биочип дали 50 из 85 работников офиса. В Европе такое уже не впервые. По поводу личной свободы и тотального контроля уже много сказано. А известно, какое влияние эти чипы оказывают на организм?

Утро России. Эфир от 26.07.2017
2017-07-26 11:27
Участковые сегодня не в состоянии тщательно обслуживать 6,5 тысяч человек. В Дубае местный житель приготовил яичницу, просто положив сковородку на плитку в городе. В Минфине разъяснили, почему не все ипотечные заемщики имеют право на налоговый вычет. Куда обращаться родителям, если они не уверены в компетентности врачей.

Краевой Минздрав рассказал, какие 2 вещи губят красноярцев
2017-07-26 13:17
Красноярцев губит фастфуд и хаотичная система питания. Звучит так, будто мы, по части здоровья, пошли по одной тропинке с американцами... Но таковы реальные итоги диспансеризации от Министерства здравоохранения края.

Москвичка пожаловалась президенту из-за плесени в квартире
2017-07-26 13:21
Плесень появилась в квартире Натальи Михайловой в конце 80-х.

Возможно ли предотвратить врачебные ошибки
2017-07-26 13:39
Кристина Пастушкова выяснила, как действовать родителям, если они сомневаются в том, что их детей лечат правильно.

Earth Tiger — Reload
2017-07-26 14:42
Каждый из нас проходил через разрыв отношений с плохим концом. «Reload» («Перезагрузка») — это песня о ситуациях, вариантах и перспективах для того, кто больше всего виноват.

Обязаны ли кондукторы помогать мамам с колясками?
2017-07-26 16:08
Что делать, если ребенку срочно требуется помощь узкоспециализированного врача, но в регистратуре поликлиники по месту прописки говорят — медик ушел в отпуск и нужно обратиться в платную клинику? И ответы на другие вопросы в рубрике «Справочник».

Певица Nova выпустила клип на свою мега-позитивную песню «В области сердца»
2017-07-26 17:18
Режиссером картины выступил молодой и талантливый Санжар Юлдашев. Съемки проходили в живописнейшем месте Москвы - «Суханово Парк». По сюжету главная героиня ищет свою любовь, пробуя ее на вкус. Однако явным признаком того, что это любовь не настоящая является то, что при первом поцелуе молодой человек «замерзает», раскрывая суть - что на самом деле в его сердце нет истинной любви к девушке, и это «холодное сердце». Но героиня упорно продолжает свои поиски и в результате обладатель того самого «горячего сердца» оказывается ее сосед, который уже давно влюблен в свою милую соседку, и тайно следит за ней с фотокамерой… Страстный, долгожданный поцелуй главных героев завершает картину, показывая зрителю, что настоящая любовь существует, и порой она совсем рядом... Режиссер — Санжар Юлдашев. Производство — November Production, сайт — http://november.pro. Отдельная благодарность всем участником съемок, а именно: дизайнер, стилист – Александра Савина (@savina_designe, http://vk.com/alexsandra_savina), дизайнер, стилист, визажист – Влад Карпухин (@Vlkhair, http://vlkdesigner.ru), визажист – Елена Теплова (@lenok6395, http://vk.com/id82245152), хореография — Алина Бурлакова (@allyn_burner, https://www.facebook.com/allyn.burner?pnref=friends.search). Герои: Александр Лицкевич (https://vk.com/alexandr_litskevich), Валерий Чижов (https://vk.com/huahua), Дмитрий Росляков (http://vk.com/id137485238), Нурсултан Абдуллаев https://vk.com/nurs.vegas).

Счастливый случай Тома Хэнкса
2017-07-26 18:17
Свою мечту он нашел еще ребенком, а вот путь к ней был невероятно сложным. Единственное, что было у Тома Хэнкса с самого начала — необычайное чувство юмора.

Как обслуживать пациентов: Медведев о недостатках медицины
2017-07-26 21:29
Что нужно сделать для того, чтобы отечественная медицина отвечала самым высоким мировым стандартам? Этот вопрос обсуждали на заседании президиума президентского совета по стратегическому развитию. По мнению Дмитрия Медведева, начинать необходимо с поликлиник. Врачам необходимо дать возможность постоянно совершенствовать свои навыки и особенное внимание.

«Москва сегодня»: Какие медтехнологии будущего есть в столице
2017-07-26 21:32
Новые технологии проникают в нашу жизнь во всех сферах. Среди нас живут люди с бионическими протезами, импланты печатают на 3D принтере, а самые сложные операции проводят роботы. Кажется, все это где-то за гранью понимания и главное — за гранью доступного, но получить самые современные медицинские услуги может каждый. Подробнее о высоких технологиях на страже здоровья горожан — в программе «Москва сегодня» на телеканале «Москва 24».

В избранное