Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир снов и духов

  Все выпуски  

Мир снов и духов __Наши желания и Новый Год


В преддверии Нового Года поговорим о желаниях.

Буквально сегодня меня спросил один парень, когда же у него, наконец-то, появится девушка. И возраст уже не очень молодой, а все не везет с женским полом. Я спросила у него: а что он сделал, чтобы девушка появилась в его жизни? Есть где жить? Чем кормить будешь, как развлекать? Где она будет располагаться в твоей комнате? Надо же и для неё место организовать!

Тоже самое и про деньги. Спрашивают меня:когда уже стану жить без долгов? Встречный вопрос: а что ты сделал для того, чтобы деньги появились в твоей жизни. Если ты работаешь на ставку, то им и взяться-тоне откуда. Пришел с работы, поужинал,лежишь перед телевизором и возмущаешься:почему у меня нет денег?! Тот самый случай, как говорят, — под лежачий камень вода не течет. Конечно, проще перехватить у кого-то из знакомых денег до получки,но потом-то придется отдавать свои!

У каждого свои способы по «привлечению» желаемого. Кто-то просто сильно желает.Кто-то молится. Кто-то проводит ритуалы и обряды. И это все работает при одном главном условии: эти все манипуляции должны сопровождаться действием.

 

Статью целиком можно прочитать на сайте 

 http://www.svetson.ru/nashi-zhelaniya-i-novyj-god/


В избранное