Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Pro-Soblazn, отношения, любовь, гороскоп, здоровье Признаки мужской измены


Признаки мужской измены

1. Вдруг ваш мужчина стал намного больше времени уделять своему внешнему виду:

- ты потратила много времени, что бы научить его принимать душ ежедневно, а теперь он залезает в ванну сам 2 раза в день, особенно любит мыться вечером, перед походом в бар чисто мужской компанией;

- он стал часто обновлять свой гардероб и появилось желание вообще сменить стиль одежды, а на его полочке в ванной комнате стоит ультра модный одеколон, который он купил без согласования с тобой;

- он вдруг стал активно следить за своей фигурой, приобрел абонемент в спорт зал, сел на диету и каждый день, стоя перед зеркалом, рассматривает свое тело на предмет рельефа мышц.


2. Его отношение к тебе изменилось.

- Раньше он был неуверен в себе, всегда ревновал тебя ко всем, когда ты задерживалась на работе, названивал и устраивал скандал. Теперь ему все равно, во сколько ты приходишь, с кем ты проводила время. Либо все наоборот: не ревнивый раньше и уважающий твою свободу, стал ревнивцем и начал ограничивать тебя во всем, устраивая истерики и сцены ревности на пустом месте;

- Раньше ему нравилось все, что ты делаешь, как ты выглядишь, как ты готовишь, твои обязанности по дому, его все устраивало. Теперь же он стал ко всему придираться - и еда пересолена, и юбка не идет, и цвет волос ему надоел, и забыла посуду помыть. Или же наоборот, твой всегда строгий муж вдруг стал таким нежным, чутким, любящим, стал засыпать тебя подарками, комплиментами, которые раньше ты слышала 4 раза в год - на др, на новый год, на годовщину свадьбы, на 8 марта.

3. Он стал очень много времени уделять работе - постоянные переговоры, совещания, срочная работа. При чем в такие моменты ему либо очень сложно дозвониться, либо ты просто услышишь резкое - я занят, перезвоню потом. Либо его работа была связана с командировками и их стало вдруг в 2 раза больше, чем было. Либо командировок не было вообще, а теперь они появились. при этом ему часто не везет с билетами и возвращается он домой под утро, проведя в очередной командировке лишнюю ночь.

4. У него появилась коллега по работе или закадычная подруга, с которой он тебя знакомить не собирается, но зато всегда подвозит ее с работы, по вечерам пьет кофе или спиртное и с которой по его словам у них чисто дружеские или чисто деловые отноешния.

5. Он перестал тебя брать на мега пати в кругу его друзей, куда до этого вы всегда ходили вместе. при этом, если ты пытаешься обсудить этот момент с его друзьями, они стараются перевести тему разговора.


6. Раньше он спокойно оставлял свой телефон где попало, теперь же телефон лежит всегда у него в кармане, ему падают вечно какие-то смс, раздаются звонки, и он каждый раз нервно набирает ответ на смс, либо идет общаться в другую комнату, сетуя на звонок с работы.

7. Вдруг он стал играть в компьютерные игры, аська, чат, форум, виртуальное общение, весь спектр виртуального общения используется им по максимуму. А стоит тебе только подойти к нему, как все сворачивается и он рассматривает какую-нибудь папку на рабочем столе. Любая попытка зайти в его компьютер - и ты видишь везде одни пароли.

8. Секс стал редким, однообразным и не ярким. позы стали одинаковыми, эмоции потухли. Либо наоборот мужчина стал заядлым экспериментатором, переворачивая тебя в те позы, которые вами раньше ни разу не использовались.

9. По состоянию бюджета: его траты стали значительнее, особенно в периоды всеобщих праздников. При этом совершенно непонятно, на что он тратит заработанные деньги.

10. При обсуждении с вашими общими друзьями мест отдыха, твой мужчина совершенно случайно оказался знакотом всех природных отелей, услуг, которые они предоставляют, стоимости номеров и так далее.

11. В его машине часто оказываются забытые кем-то вещи, пассажирское сиденье всегда настроено не так, как привыкли вы. В машине вы находите чьи-то волосы другой длины, явно не мужские, а так же какой-то новый запах в салоне. Счетчик километража за неделю не похож на работника, безвылазно сидящего в офисе всю неделю.

Pro-Soblazn.Ru


В избранное