Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения между мужчиной и женщиной


Что квартира мужчины может рассказать о вашем избраннике

Немецкие психологи, изучающие взаимоотношения мужчин и женщин пришли к выводу, что по состоянию квартиры можно многое узнать о ее владельце. 

Психологи рекомендуют женщинам, которые впервые переступают порог дома своих избранников обратить внимание на несколько нюансов, что в дальнейшем поможет избежать разочарований.Учитывая домашнюю обстановку, хозяев квартир специалисты условно разделили на 5 категорий.

К какой категории принадлежит ваш мужчина?

1. Рационалисты.

В квартирах таких людей всегда чисто, вещи собраны в стопочки и разложены по полочкам. В интерьере преобладают белый и черный цвета. Но такие «чистюли» также холодны и в отношениях.

2. Хвастуны.

Такие люди много внимания уделяют дизайну помещения и обожают коллекционировать антиквариат. Попытаться построить отношения с богатым и хвастливым мужчиной можно, но вы вряд ли будете счастливы, поскольку высока вероятность, что он будет считать вас своим очередным экспонатом.

3. Индивидуалисты рассеянные.

Обычно это интеллектуальные личности, которые очень любят литературные произведения, поэтому в их доме всегда много книг, журналов, газет. Мужчины такого типа нравятся женщинам, но обычно не демонстрируют ответных чувств.

4. Индивидуалисты хаотичные.

В домах таких людей повсюду разбросана одежда, а диван всегда разобран. Такие люди большую часть времени проводят вне дома, а порядки наводят только по праздникам, но, тем не менее, с ними можно построить долгие и надежные отношения.

5. Практики.

Холодильник в их доме всегда полон и во всех комнатах есть мягкая мебель, поскольку они любят комфорт и вкусную еду. Эти мужчины не конфликтные, в карьере не добиваются особых высот, но считаются отличными любовниками.

На что еще обратить внимание

Американские психологи утверждают, что есть еще несколько вещей, на которые женщинам стоит обратить внимание при выборе спутника жизни. Нужно заглянуть в шкаф и если:

  • вещи разложены по местам – мужчины, которые наводят идеальный порядок в шкафу, очень рациональны, предусмотрительны и ценят свое время;
  • полки забиты старыми вещами – мужчины, которые не избавляются от хлама, вечные мечтатели, они строят грандиозные планы, но никогда их не реализовывают;
  • в шкафу полно бумаг, писем, тетрадей и других различных безделушек – мужчины, которые хранят такие вещи в шкафу очень замкнуты, чувствительны и ранимы, им дороги их воспоминания, но они предпочитают об этом молчать.

Обращая внимание на эти нюансы, вы легко сможете определить, какой мужчина находится перед вами и стоит ли завязывать с ним отношения.

 

 


В избранное