Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы психологов на PsySovet24.ru

  Все выпуски  

Советы психологов на PsySovet24.ru Как поднять настроение, когда тебе скучно?


 Как поднять настроение, когда тебе скучно?

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки "Советы психологов на PsySovet24.ru: интересные статьи с комментариями психотерапевтов".

Перед вами - очередной выпуск нашей рассылки, и мы постарались подобрать для вас самые интересные статьи с рекомендациями психологов из недавно опубликованных на сайте Пси-Совет.24.ру!

 

Читайте в выпуске:

 

  • Как поднять настроение, когда тебе скучно? 
  • Как перестать быть стеснительным?
  • Подборка лучших фильмов для новогоднего настроения

 

 

Как поднять настроение, если тебе скучно?

Даже самые оптимистичные люди иногда испытывают приступы меланхолии: виноваты в этом могут быть плохая погода, высокий курс доллара или самодовольный начальник – никто из нас не застрахован от плохого настроения.

 

Можно, конечно, погрустить пару дней, поваляться на диване, объедаясь фастфудом и пересматривая любимые фильмы, но с затяжной депрессией необходимо бороться. Длительные периоды меланхолии чреваты проблемами на работе и в личной жизни, поскольку, как бы ни любили вас ваши близкие, терпеть рядом нытика никто долго не станет. Итак, давайте попробуем найти несколько способов, как поднять себе настроение…

Читать дальше >>>

 

Как перестать быть стеснительным?

Часто мы осуждаем людей, которые не способны чувствовать стеснение в каких-либо ситуациях. Нам они кажутся вульгарными, излишне раскрепощенными, а в чем-то даже наглыми. Но зато с ними можно весело и с интересом провести время, и такие люди всегда добиваются успехов в жизни, так как трудностей они не боятся.

А стеснительный человек воспринимается нами, как скучный, замкнутый и неинтересный. И, к сожалению, в душе у таких людей накапливается масса отрицательных эмоций, так как они хотят изменить свой характер, но у них это не получается. Я расскажу вам, как побороть стеснительность, и уверена, что вместе мы справимся с этой проблемой.

Читайте дальше >>>

 

 Подборка лучших фильмов для новогоднего настроения

Новый год и Рождество уже не за горами, а разве есть более простой способ создать новогоднее настроение, чем посмотреть новогодние фильмы? На наш взгляд — нет, поэтому мы подготовили для вас специальную подборку — список из 20 лучших зарубежных и отечественных новогодних фильмов (с рождественским кино в придачу).

Итак, встречайте: ТОП-20 самых душевных новогодних фильмов по версии сайта ПсиСовет24.ru — для создания подходящего настроения для зимних праздников:

20. Эта замечательная жизнь

Джордж Бейли крайне подавлен свалившимися на него проблемами. Его юношеские мечты так и не осуществились, а необходимость содержать семью привела к долгу у местного банкира. Оглядываясь на свою жизнь, он чувствует лишь разочарование, и потому решает покончить со своей жизнью самоубийством.
С небес на помощь отчаявшемуся мужчине отправляется ангел-хранитель, который должен отговорить Джорджа от совершения этой ужасной ошибки. Поэтому ангел показывает ему, насколько плохо стало бы городку без его добрых поступков.

19. Чародеи

Оказывается, ничто человеческое не чуждо и волшебникам, сотрудникам заштатного НУИНУ, несмотря на канун Нового года. В институте кипит работа: 31 декабря должна состояться презентация…

 

Читать дальше >>>

 

 На сегодня у нас всё. Надеемся, вам было интересно!

Но это еще не все. Уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных статей с письмами читателей и их комментариями от опытных практикующих психологов и психотерапевтов. 

И, конечно же, мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Пси-совет24.ру

Заходите к нам в гости, и пусть у вас на душе будет хорошо!

 

Команда сайта PsySovet24.ru: интересные статьи с комментариями психотерапевтов


В избранное