Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы психологов на PsySovet24.ru

  Все выпуски  

Советы психологов на PsySovet24.ru Как научиться любить себя и как ответить на оскорбление?


          Как научиться любить себя и как ответить на оскорбление?

 

 

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки "Советы психологов на PsySovet24.ru: интересные статьи с комментариями психотерапевтов".

Перед вами - очередной выпуск нашей рассылки, и мы постарались подобрать для вас самые интересные статьи с рекомендациями психологов из недавно опубликованных на сайте Пси-Совет.24.ру!

 

Читайте в выпуске:

 

  • Как научиться любить себя? 
  • Как ответить на оскорбления?
  • Лучшие психологические фильмы 2014 года
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -   

У вас возникли сложности в общении с вашим мужчиной? Кажется, что расстояние между вами увеличилось, и вы с ним совсем не так близки, как раньше или как вам бы хотелось?

Расскажите о ваших переживаниях семейному психологу, который работает именно с парами и помогает мужчинам и женщинам в отношениях наладить общий язык друг с другом!

Записаться на консультацию очно или онлайн >>>

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -   

 Как научиться любить себя?

Казалось бы, любить себя это так просто. Кто может быть важнее, роднее? Но очень часто люди все равно мучаются вопросом, как научиться любить себя. Почему же человек себя не ценит? Кто-то ищет недостатки в своем характере, кто-то мечтает изменить внешность, кто-то просто слишком близко к сердцу принимает чужое мнение.

 

Если рассматривать отношения между партнерами, то часто говорят, что любовь — это работа. Сначала есть страсть, физиологическое влечение, а по прошествии какого-то времени становится понятно, что если хочешь жить счастливо с человеком, то на какие-то моменты следует закрыть глаза,  а что-то непременно требуется поменять. Здесь можно и нужно провести параллель. Важно разобраться, что вы готовы себе простить, а над чем обязательно нужно работать.

Читать дальше >>>

 

Как ответить на оскорбление?

Временами каждый человек сталкивается с грубым отношением, оскорблениями или банальным хамством. Сегодня я расскажу о том, как выйти из этих ситуаций с гордо поднятой головой, не вгоняя себя в депрессивное состояние. А главное — поведаю вам о своем методе избегать подобных ситуаций.

Очень часто мы не можем найти подходящих слов, чтобы ответить обидчику. В тот момент, как этот «персонаж» за словом в карман не лезет. А мы зарабатываем себе головную боль, повышенную возбудимость и даже ухудшение общего состояния здоровья.

Читайте дальше >>>

 

 Лучшие психологические фильмы 2014 года

В 2014 году на наши экраны вышло довольно много действительно хороших и интересных фильмов. Мы подготовили для вас список из 20 лучших кинокартин  — по версии психологического портала ПсиСовет24.ру.

Среди них есть как комедии, так и драмы, триллеры, и, конечно же, фантастика! Не все эти фильмы имеют прямое отношение к психологии, но посмотреть эти кинокартины, на наш взгляд, действительно стоит каждому.

Давайте посмотрим, какие самые лучшие психологические фильмы 2014 года мы для вас отобрали.

Читать дальше >>>

 

На сегодня у нас всё. Надеемся, вам было интересно!

Но это еще не все. Уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных статей с письмами читателей и их комментариями от опытных практикующих психологов и психотерапевтов. 

И, конечно же, мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Пси-совет24.ру

Заходите к нам в гости, и пусть у вас на душе будет хорошо!

 

Команда сайта PsySovet24.ru: интересные статьи с комментариями психотерапевтов


В избранное