Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы психологов на PsySovet24.ru

  Все выпуски  

Советы психологов на PsySovet24.ru Можно ли простить измену и причины измен мужей


          Можно ли простить измену и причины измен мужей

 

 

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки "Советы психологов на PsySovet24.ru: интересные статьи с комментариями психотерапевтов".

Перед вами - очередной выпуск нашей рассылки, и мы постарались подобрать для вас самые интересные статьи с рекомендациями психологов из недавно опубликованных на сайте Пси-Совет.24.ру!

 

Читайте в выпуске:

 

  • Почему мужчины изменяют женам: самые частые причины супружеских измен  
  • Измена: простить или нет?
  • Двадцатка лучших романтических комедий

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -   

У вас возникли сложности в общении с вашим мужчиной? Кажется, что расстояние между вами увеличилось, и вы с ним совсем не так близки, как раньше или как вам бы хотелось?

Расскажите о ваших переживаниях семейному психологу, который работает именно с парами и помогает мужчинам и женщинам в отношениях наладить общий язык друг с другом!

Записаться на консультацию очно или онлайн >>>

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -   

 

 

Почему мужчины изменяют женам: самые частые причины супружеских измен

Живя много лет под одной крышей, супруги часто становятся абсолютно не интересны друг другу, как много раз прочитанная книга. Но разводиться они не хотят, ведь их столько связывает — дети, квартира, машина, дача. Да и привыкли уже друг к другу так, что трудно что-либо изменить. Вот и заводит мужчина интрижку на стороне, чтобы внести в свою жизнь немного ярких красок.

Чтобы избежать этой ситуации, женщина должна постоянно развиваться, искать новые увлечения, хобби и оставаться немножечко загадкой для мужчины.  

Читать дальше >>>

 

Измена: простить или нет?

 

Пережить измену любимого человека очень тяжело. Многие пары сталкиваются с этим неприятным явлением. Некоторые из них закаляются, другие сразу распадаются. Измена несет массу негативных эмоций для человека, которому изменили: боль, обиду, шок, бессилие, чувство унижения и предательства. После шокового состояния наступает момент, когда каждый, кто с этим столкнулся, должен определить для себя, что делать дальше и можно ли простить измену партнера.

Первое, что приходит в голову – почему это случилось со мной? Что я сделал(а) не так? Причин, почему люди решаются на связь с другим партнером, может быть несколько…

 Читайте дальше >>>

 

 Двадцатка лучших романтических комедий

Какие романтические комедии вы знаете и любите? Среди фильмов этого жанра много картин, на которые действительно стоит потратить время, и это время точно не станет потраченным впустую! Представляем вам список из топ-20 фильмов в номинации «лучшие романтические комедии» по мнению редакции нашего портала ПсиСовет24.ру. Если вы не видели какие-то из фильмов, о которых рассказывается ниже, обязательно сделайте это: вам гарантировано море позитива и отличное настроение!

Итак, давайте глянем на этот список фильмов.

Читать дальше >>>

 

На сегодня у нас всё. Надеемся, вам было интересно!

Но это еще не все. Уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных статей с письмами читателей и их комментариями от опытных практикующих психологов и психотерапевтов. 

И, конечно же, мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Пси-совет24.ру

Заходите к нам в гости, и пусть у вас на душе будет хорошо

 

Команда сайта PsySovet24.ru: интересные статьи с комментариями психотерапевтов


В избранное