Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Руны в мегаполисе. Записки практикующего мага. Зачем мне нужен ТЫ?


 

За свою практику я просмотрела несчётное количество отношений мужчины и женщины. Конечно же, они все разные, как и сами люди. Однако тип связи между людьми всё же подлежит классификации.

Если двух людей сводит судьба вместе, то к тому есть причины. Всегда.

Если сходятся два сильных энергетически человека, без негатива, без поражения энергетики (иначе говоря без порч, проклятий родовых и приобретённых), то это связь равных. Им Судьба даёт сделать выбор по воле своей, но несчётное количество обстоятельств всё же отчасти предопределяют их выбор. И как правило здесь обходится без драм. Даже если они разойдутся, то не врагами. Если будут жить вместе, то не станут мучить друг друга. Если родятся дети, то вырастут здоровыми физически и психически. И будут рады родные с обоих сторон, примут и полюбят.

Такие пары на вопрос зачем они друг другу говорят правду: «Нам хорошо вместе.» Или в другом варианте ответа, с тем же смыслом.

И это единственный ответ, обозначающий здоровую связь мужчины и женщины, в которой стоит рожать детей и строить семью.

Однако таких пар мало. Очень мало. И меньше с каждым днём.

А что же остальные?

Расскажу историю из недавней практики. Расскажу её потому, что такой странный тип всё более распространён в современном мире.

Индира (имя изменено, но национальный аспект сохранён) обратилась ко мне с просьбой вытащить её из депрессии, наступившей после смерти мужа. Мужа, который был моложе её на 25 лет! Самой даме уже было 64 года.

Выглядела она прекрасно для своего возраста. Миниатюрная сухощавая брюнетка, как будто застыла на подступах к сорока годам. Она не выглядела юной, но я бы могла дать ей самое большее – 45 лет. А я хорошо умею читать женский возраст, и меня нельзя обмануть пластическими операциями.

Вот её история:

«Я геолог, часто езжу в командировки, руковожу партиями, много работаю. С Колей я познакомилась одиннадцать лет назад, в командировке в его посёлок. Ему тогда не было ещё и тридцати лет. Красивый парень, молодой, я его приметила сразу. И у нас сразу же возникло чувство друг к другу. Ну, я его и забрала в Москву. А чтобы уладить оргвопросы, мы с ним расписались. До него я замужем не была никогда, так как не могу иметь детей. Вот и думала всегда, а зачем я буду мужчине жизнь портить. Так связей много было, и долгих тоже. Но вот в Колю влюбилась так, что захотела и замуж, и всё на свете с ним. Даже ребёнка думала усыновить. Но прямо в первый год жизни начал он выпивать. Сначала просто в компаниях, а потом больше и больше. При том, что жизнь наша была очень благополучная. Я организовала нам совместную поездку на работу зарубеж, очень выгодную, денежную. Мы купили машины, квартиру поменяли на престижную, отдых, шмотки … Ну всё было бы хорошо, но пил Коля больше и больше. И никто не мог помочь. Я его не ругала никогда, понимала, что это болезнь. Но лечиться он не хотел, а я не могла настоять. Так и жили, он пьяный к концу жизни был почти всегда. А я его хотела так, ну по-женски, тоже всегда. И он даже пьяный …мог, в общем. Но потом печень его не выдержала и умер он, от интоксикации, не спасли.

И с тех пор я стала сама не своя, будто воздух выпустили. Прошло уже полгода, а силы никак не вернутся. Хуже и хуже. На работе стала дела путать, голова болит часто. Я вообще перестала болеть, как Колю встретила. А до него часто простужалась, были и болячки всякие. Но любовь лечит, как говорится. А сейчас просто разваливаюсь вся. Вроде и смирилась, что он умер, что делать, от алкоголя вот сколько людей известных погибли… Но хуже и хуже мне с каждым днём. Вы знаете что это, сможете помочь?»

Вот такая история. Что же, передо мной сидел настоящий вампир в женском обличье. Нет, это не была злодейка, намеренно уморившая молодого мужчину. У таких женщин есть особенность в энергетической структуре. Слышали историю про «половинок». Дескать, каждому надо найти свою половинку? Что же, половинке может и надо…. А вот второй стороне, прямо скажем, ни к чему.

И многочисленные современные связи, в которых женщина сильно, более чем на 15 лет старше мужчины, очень часто имеют такую вампирическую природу. Женская энергетика умеет себя достраивать за счёт мужской. Так уж устроен организм женщины, для того, чтобы смогла выносить и выкормить потомство, чтобы мужчина давал ей поддержку на время вынашивания и кормления дитя. Но если энергетика женщины разрушена (то есть на ней сильная порча, родовое проклятие и тому подобные неприятности), то у неё есть выход. И часто этот выход с возрастом бывает найден – молодой не слишком сильный мужчина. У него тоже должна быть какая-то слабость в энергетике, как у Николая страсть к спиртному. И вот тогда женщина может достроить себя за его счёт, и в ход идёт любовная страсть, невиданные чувства, сексуальная совместимость и тому подобное. Всем этим маскируется истинная мотивация на выживание организма.

Я часто пишу, что в современном мире мало энергетически чистых людей. Это так. С женской энергетикой беда даже больше чем с мужской. Но женщины инстинктивно стремятся к выживанию. И эпидемия связей с возрастными женщинами идёт во многом по этой причине.

Вообще вопрос «Зачем я тебе нужен?» - это очень правильный вопрос.

Конечно же, вряд ли кто-то отрефлексирует, что от этого человека он хочет получить часть его здоровья, энергии и как следствие жизни. Но задаваться таким вопросом самому очень неплохо.

Людям со здоровой энергетикой свойственно сторониться тех, у кого есть энергетические проблемы. Поэтому надо себе доверять, прислушиваться к своим реакциям.

Иначе можно найти вот такую «половинку».

У мужчин – вампиров поневоле всё устроено немного иначе. Они ищут поддержку более явно. Они склонны ныть и жаловаться, не могут подавить и проявляют свой эгоцентризм в быту. Поэтому им труднее «повиснуть» на здоровой женской энергетике. Однако, если у женщины у самой есть какие-то слабости, «баги», то она вполне может истратить свою жизнь на «половинчатого» вампира. И даже будет ставить его интересы выше своих собственных, даже выше интересов детей.

Это семьи мужчин- «не понятых гениев», -«недолюбленных родителями» и тому подобных. Где женщина вкладывает свои силы не из-за любви к равному, а из-за страха остаться одной. А прикрывает свои страхи заботой о непутёвом муже.

И на вопрос: «Зачем Вам эта связь?», часто отвечает «Он без меня пропадёт».

Это тоже нездоровый симбиоз испорченных энергетик.

Если Вы говорите или думаете о ваших отношениях не как о союзе равных, то это всегда повод для тревоги:

·         К примеру, считаете партнёра более глупым, несчастным, непонимающим себя.

·         Или наоборот - подавляющим и грозным, а себя бедняжкой при нём

Отсутствие равенства в описании себя и партнёра – плохой знак!

Разумеется, хорошо проходить чистку и ставить защиту, чтобы твёрдо знать – со мной всё в порядке, а значит

·         я могу доверять своим чувствам и желаниям

·         за всё в моей жизни я отвечаю сама/сам

·         в любви я ищу равного, кому буду давать и брать взамен к взаимной радости

·         я не нуждаюсь в подпорках, я – целый человек, даже в одиночестве

·         всё и всех в моей жизни я могу отпустить, не оставшись разбитым.

И если нет возможности или желания проходить диагностику энергетики и последующую чистку, то хотя бы стараться развивать свою рефлексию в меру сил. И если захотелось найти подпорку в партнёре, если мир уходит из-под ног при мысли о расставании, если начинаете болеть при отсутствии (или наоборот в присутствии) партнёра – это всё повод бить тревогу.

Потому что единственная здоровая причина двум сильным людям быть вместе – это бескорыстная радость идти вместе по жизни.

Получить мою консультацию и помощь можно, написав по эл. Почте runmagic.ru@gmail.com, по телефону +79104092597 (WatsApp, Viber). Также приглашаю на мой сайт runmagic.ru и Instagramm # runmagic.ru.

Инга

 


В избранное