Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Руны в мегаполисе. Записки практикующего мага. 'Она хотела бы жить на Манхэттэне...'



        Желание женщины закон?

        Как исполняются мечты?

        Как мечтать правильно?

        Почему у одних работает «визуализация» а у других наоборот?

Немного о женских мечтах… и не только.

С тех пор как я разочаровала своих читателей, написав о бесплодности  построения иллюзорных миров, ко мне всё приходят грустные отклики….

И я решила немного реабилитировать человеческую фантазию. Тем более что женщина и мечта так близки, на самом деле.

На энергетическом уровне, то есть на уровне магии жизни, визуализация цели или МЕЧТА хорошо работает! Мечта- это энергетический якорь, он фокусирует Вашу энергию на заданном уровне.

Но воплощение мечты в реальность состоится, только если Вы избежите несколько ловушек:

Не мечтать о слепом случае!

«Правильные мечты» - это то за что Вы отвечаете сами, то,  что в вашей власти осуществить. Не слепой случай, не стечение обстоятельств, наследство, внезапная встреча, вдруг открывшийся талант, влюбившийся олигарх! А венец Ваших трудов, пусть сильно отсроченный во времени и требующий счастливого  случая в пути, но именно Ваших трудов. Тогда это служит мотиватором для Вас на физическом уровне. Как только почувствовали, что не идёт, покажется, что прогресса нет и захочется все бросить, то время вспомнить цель. Вот это можно трогать руками, любить и знать наизусть. Тогда стремление Ваше, намерение Вас не покинет, и вдохновение доведёт до результата .

Не стать трудоголиком!

Не замещать все интересы на один-единственный, будь то семья, спорт или работа. В эту ловушку часто попадают трудоголики, Человек стремясь к мечте, забрасывает всё остальное, кроме работы. Здесь и запущенная внешность, заброшенные дети, и тоска в отпуске, и невротичная тяга к постоянному контролю служебных обязанностей. Чаще этому подвержены мелкие бизнес, фриланс, творческие люди. Фокус в том, что, даже работая сутками напролёт,  трудоголики редко достигают вершин. Потому что цель не должна поглощать всю энергию, нужны и другие интересы, другие выходы в мир для стабилизации энергообмена. Иначе превратитесь в трудоголика, но до цели не доберётесь.

Мечтайте о самореализации, а не о получении благ!

Самая простая ловушка для мечтателей это абсолютный эгоизм их целеполагания. Мир имеет свои пути и законы развития.  И пути эти – пути альтруизма, то есть развития реальности, творчества, работы, самореализации. И если цель человека находится на пути альтруизма или хотя бы недалёко от него, и сил/энергии у него достаточно, то его желание удовлетворяется. Мечты сбываются, цели реализуются. А если далеко (или человек слаб), то увы, нет и не может быть. Вы в своих эгоистических мечтах, удовлетворяя лишь свои амбиции, никогда и ничего не найдёте, кроме траты сил! С какой стати миру идти Вам навстречу для того, чтобы Вы купили новую машину или колечко? Или запилили фотку в инстаграмм?

Так что той девушке, что «хотела бы жить на Манхэттане», стило вдохновиться каким-то хорошим проектом для реализации такого плана. Ну, хотя бы придумать новый дизайн помады, какой-то старт апп… и тому подобное.

Итак, чтобы Ваша мечта сбылась, надо «всего лишь»  отказаться от эгоизма! Об этом твердят много тысяч лет жрецы каббалы... Но в практическом подходе руники все много яснее. Когда человек хочет только удовлетворения своего эго, то его мечта остаётся пустой обёрткой от конфетки. А если его цель включает благо других людей, хотя бы в качестве «побочного эффекта», то мир принимает его мечту и ставит в «план-график».

А дальше «всего лишь» дело техники: работать над своей энергетикой по всем ресурсам, прорабатывать маршрут достижения цели, радоваться каждой маленькой победе, развивать себя, любить близких... то есть жить!

Успехов моим читателям!

Инга

За помощью и советом можно обратиться по почте и по телефону:

Runmagic.ru@gmail.com , WatsApp, Viber tel. 89104092597.

 

 


В избранное