Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Древняя магия. Из опыта моей практики в мегаполисе. Школа безумия.


«Тренинг исполнения желаний», «тренинг королевы», «хочу быть счастливой», «академия секса», «академия радости», «разбуди Богиню», «Проект Предназначение» и наконец «Школа женского Счастья» – вот неполный список предложений, обращённых к сознанию наших дам.

О том, что сознание человека пластично, известно довольно давно. Именно поэтому общество выработало какие-то ограничения по влиянию на сознание людей, и именно поэтому основные религиозные догмы поддерживаются государствами с древности и по сей день. И это в глобальном смысле служит Добру.

А вот чему служат вышеописанные тренинги, кроме источника дохода для организаторов, я сейчас напишу.

Про «сбычу мечт», визуализацию разного рода и исполнение желаний ни с того ни сего, я уже писала. По этому же принципу действуют и остальные их клоны.

Эти техники дают кредит энергии женщине. Представление себя счастливой и богатой – это чистый кредит силы под большие проценты. Вы берёте из своего воображения достижение, которого в реальности нет, и не может быть по Вашему энергетическому состоянию, и получаете от него кайф. На этом кайфе Вы живёте какое-то время, а потом на Вас наступает реальность.

А изменить в Вашей реальности Вы ничего не можете, так как подсознание Вам говорит: всё супер, дорогая, у тебя всё УЖЕ есть, ты королева, богиня, счастливица, мамина конфетка в общем….

Пока Вы рисовали себе воздушные замки, Ваша реальность стала ещё более неприглядной, чем до Ваших визуализаций. И вот уже Вам требуется новый источник кайфа, к примеру, новый тренинг….

Так по кругу женщина спускается в энергетическую яму. Теряя контакт с реальностью….

Казалось бы. Кто бы говорил о реализме! Вы читаете записки профессионального мага, рунолога с 27 летним уже стажем практики. Но по сравнению с этими продавцами заёмных эндорфинов, маг - это глубокий реалист. Иллюзиями я никого не кормлю и ими не торгую. Магия это не про иллюзии, а про Вашу свою собственную энергию.

Куда приводят тренинги «счастливых богинь», а по сути они ничем друг от друга не отличаются, я сейчас расскажу на примере одного обращения.

Антон (имя изменено) обратился ко мне с просьбой «вернуть жену в семью». Супруга его, находясь дома в декрете, сначала с первым, а потом со вторым ребёнком, заскучала, и занялась (за его деньги разумеется) «саморазвитием».

Саморазвивалась она на самых разных тренингах, начала с йоги, продолжила фитнес-турами, и наконец зависла на «исполнении желаний». Исполняя свои желания в своём воображении, она забросила дом, детей, и мужу сообщила, что он не понимает её духовности. При этом средств к автономному существованию у неё нет. Однако муж любящий и совестливый, даже чересчур. Поэтому Антон считает своей обязанностью отвечать за эмоциональный комфорт жены.

А жена всё больше и больше убеждалась, что добывать радость с помощью воображения можно! Скажите, что нельзя: вот муж оплатил тернинг в горах Тибета, потом весной в горах Италии, а осенью она перемещалась на Пхукет. То есть визуализация работала у неё! И кто бы спорил.

Однако грянул кризис на работе мужа, к тому же Антон надорвался, и работая, и распоряжаясь домом. Денежный поток прекратился. И жена сразу же встала на дыбы.

Однако сознание у неё уже было сильно подорвано иллюзиями, энергетика практически на нуле, говоря житейским языком, женщина плохо отдавала себе отчёт в своих реальных возможностях, а говоря языком магии, у неё было два негативны хблока, по нижним и верхним чакрам. Так человек практически изолируется от внешнего мира, замыкаясь на свои иллюзии. Как известно, закрытая система без источника энергии (извне или изнутри) нежизнеспособна. Прогноз для жены Антона был очень неблагоприятный, и он, к сожалению, осуществился. Она быстро деградировала в течение полугода, начала пить, работать и не думала, так и продолжая жить на небольшие «спонсорские» от совестливого Антона, сползая в яму всё дальше и дальше….

Я сказала тогда Антону, что возвращать её к детям возможно лишь после серьёзной Чистки, энергетической трансформации и Защиты. А в таком неадекватном она опасна для детей и для семьи.

Однако Антон подумал и отказался от идеи возвращать жену. Просто устал, видимо. Да и за год мытарств нашёл девушку по душе, простую и ласковую, которую полюбили отвыкшие от «счастливой мамы» дети.

Вот такая история.

Отправляясь на «тренинг счастья» сто раз подумайте: может быть лучше освоить новую квалификацию, выучить язык или просто помыть полы в Вашем доме? Это точно пойдёт на пользу Вам и Вашим близким, чего не сказать о тренинге.

Инга Райская


В избранное