Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Женского Счастья

  Все выпуски  

Школа Женского счастья Лианы Димитрошкиной


Чтобы стать Настоящей Женщиной,
надо думать как Настоящая Женщина,
действовать как Настоящая Женщина
и учиться у Настоящих Женщин.

 


Доброго времени суток, дорогие читатели рассылки Школы Женского Счастья!

 

Меня зовут Татьяна, я учусь в 1м классе.

 

Первый день в первом классе!

 

Самое захватывающее приключение, в котором мне довелось побывать, произошло несколько часов назад. Итак, начну со вчерашнего дня - я записалась в Школу Женского Счастья (онлайн)!До того момента и представить себе не могла, что такая школа существует! Да еще с заданиями, классами, отчетами, кураторством и экзаменами, которые предшествуют переводу из класса в класс.



Прослушала первую лекцию, скачала список "150 источников женской энергии" , завела дневник "чувств и эмоций" и... пустилась в путь!
Утро я начала с одного из самых важных советов Графини Кисточки (не удивляйтесь - такой красивый псевдоним принадлежит основательнице школы) пункта под названием: «поучаствуйте в мероприятиях духовной, религиозной направленности».

Вообще то, я всегда по воскресеньям хожу в храм, или стараюсь. Но вот, что второй раз за неделю, в двух совершенно разных тренингах я встречаю этот пункт, впечатляет! Видимо, современность становится до такой степени материальной, что даже психологи советуют заниматься своей духовностью.

Следующий пункт "носить юбки"! Я ношу всегда с собой, точнее на себе. Брюки - это не мое, исключение лыжный костюм и то, муж настоял "чтобы не отморозила себя в юбке", как он выразился. А вот на велосипеде я каталась в юбках и сарафанах. Но пункт на этом не заканчивался, туда еще входили всякие украшения, с которыми я, ну как то не дружу. Ситуацию решила махом, купив себе на ярмарке ... деревянный браслетик!



Ах, да. Я же еще не сказала... Я одновременно выполнила пункты "Выделить время для прогулки одной" и "поучаствуйте в праздниках, парадах и т.д." отправившись на День района!


Как я люблю эти ярмарки, которые сами выглядят как музеи! Улицы мастеров, концерты под открытым небом, счастливый народ, куча знакомых, улыбки прохожих и смех детей. Я вдыхала эту праздничную суету набираясь вдохновения на предстоящую неделю и дарила свое ощущение счастья окружающим. И виданное ли это дело, счастливой женщине кругом рады: меня угостили виноградом за так, и даже продали деревянный браслетик за пол цены (то самое украшение пунктами выше).


Причем, я мимоходом еще и пункт "ходите по магазинам" выполнила. Вы ведь не будите сомневаться, что ярмарка - это тоже магазин, только под открытым небом? Я рассматривала продукцию пчеловодства и кожаных дел мастеров, растения представленные клубом цветоводов и оклады для икон из бисера. Надо ли говорить, что я просто "застряла" в лавке плетеных корзин и мебели. А еще, не устояла и купила себе набор маленьких деревянных подставочек под кружки.

Мне казалось, что энергия уже льется через край, но устоять перед пунктом "погладить кошку и других животных" я просто не могла. Ну сами посудите, как не погладить лошадок из конного клуба после представления, которое они со своими хозяевами показали всему честному народу. Джигитовка - это же искусство! Я гладила мордочку коня Бега и любовалась его украшениями. Попона под седлом с кисточками и расшитая, на ушках были симпатичные вязанные наушники которые переходили в небольшую салфеточку, прикрывающую лоб. А мы вот порой сомневаемся, куда можно применить рукодельные изделия? кому они нужны? да вот хоть лошадке для выступления!



Но вязанное украшение для лошади поразило не настолько. Открытием для меня стала...сумочка закрепленная под хвостами лошадок! Когда бывала в Нижнем Новгороде и других больших городах, неприятно было на гуляньях видеть на улице конский навоз, как-то не вязалось это с горделивым превосходством горожан над провинцией. И какую гордость я испытала сегодня за своих земляков и наших лошадок! Какое находчивое решение: и кони целы, и газоны чисты!

Если вы думаете, что на этом мой "набор энергии" закончился, вы ошибаетесь! На обратной дороге, мимоходом и не напрягаясь я поболтала по телефону с подругой, тем самым выполнив пункт "оставайтесь в курсе событий друзей", который плавно перетек в пункт "сходите в музей Искусств". Конечно, наша библиотека не полноценный музей, но там проходят выставки картин современных художников и сегодня было открытие работ художника Миенкова Константина Викторовича. Он уроженец нашей области, из соседнего города. Его картины, представленные на выставке, представляли собой серию пейзажей , так называемая пленэрная живопись в лучших классических традициях русской школы. И какие знакомые просторы, уголки природы нашей области, родные поля, леса, храмы и распутья...Они так греют душу... Несмотря на отсутствие ярких красок просто ощущаешь настроение автора. Все зрители заметили, что любимое время года художника, наверное, зима, и он на презентации действительно это подтвердил!

Ой, чуть не упустила, это ведь и одновременно пункт «сходите на выступление автора книги, которая вам понравилось». Конечно, картины – не книги, но они мне понравились, и я побывала на выступлении их автора, так что зачет!!!!
Был и еще один пунктик, но помня евангельские слова: «пусть твоя правая рука не знает, что делает левая» я промолчу.

Пункт «гладить кошку» повторился сам собой: пришла моя кошка и стала гладиться об меня. А я дописывая эту статью, собираюсь засесть за пункт «составляйте планы» и написать расписание своих занятий на следующую неделю в свой дневник. Итого 11 пунктов списка и шикарное творческое свидание!. А я еще сомневалась, что не потяну два тренинга сразу. Да запросто!





Обсудить статью можно здесь



Новости сайта Позитив Жизни
 

Почти год назад, 17 октября, открылся наш интернет-магазин «Позитив Жизни»
В связи с этим мы приготовили множество приятных сюрпризов для вас!
В течение 7 дней, в период с 10 по 17 октября, вас ждут много подарков и распродажа наших вебинаров.
А 17-го октября, в День рождения, состоится конкурс, где главный приз - вебинар +марафон.

Следите за новостями в рассылке или на сайте!

Если Вы хотите первыми узнать о начале и ходе проведения акции, подпишитесь на рассылку
"День рождения с Позитивом"
Подписаться можно здесь (http://pozitivelive.ru/?page_selling=happy-birthday)


Я желаю вам счастья и любви!

Лиана Димитрошкина, school4woman@list.ru

О результатах обучения в Школе женского счастья можно узнать на сайте school4woman.ru
На форуме вы можете ознакомиться со всеми итоговыми отчетами и началом курса

Вступить в сообщество Школы вКонтакте можно здесь.

Подписаться на страничку на Фейсбук можно здесь. 

2009-2013 Лиана Димитрошкина. Все права защищены.

 

 

 

Если выпуск отображается некорректно, вы можете прочитать его на сайте.

Если вам понравился этот материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte и т.д. (находятся ниже), чтобы о нем узнали другие люди. Спасибо!


В избранное