Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Такая-сякая женский портал

  Все выпуски  

Такая-сякая женский портал Как снять порчу, сглаз, «черную полосу» невезения и т.д.


Есть один универсальный способ, который подходит абсолютно каждому человеку, который станет его применять.

Способ, который поможет избавиться от порчи воздействия любой силы, от всякого сглаза, от любой практически болезни, от любой негативной программы или страха!!!

Способ естественно проверенный на себе и, в общем и целом мной и созданный, точнее не так, он немного переделанный под себя (по своему) на основе Знания полученных от других людей более осознанных на данный этап времени, которые являются моими учителями.

Это маленький кусочек от ВСЕГО большего, но он очень такой универсальный и легко применимый любым вообще человеком, находящимся на любом этапе своего Пути.

Техника:

Находясь в уединении (важно чтобы никто не смог вас отвлечь), сидя, или лежа — как удобнее, расслабьтесь. Для тех, кто в теме — войдите в измененное состояние сознания. Представьте впереди прямо перед собой (образно) свое эфирное тело. Обычно оно насыщенного оранжевого цвета. Образ может быть и яйцевидной формы, а внутри контуры обычного человеческого силуэта, может быть просто очертания вашего тела — это неважно. Эфирное тело в точности повторяет ваше физическое. Важно: как вам идет образ так для вас и правильно! Далее представьте ту вашу боль (эту негативную программу, болезнь, проблему — например проблема нехватки денег — здесь только сформулируете поточнее «убираете программу, которая мешает раскрытию вашего творческого потенциала, вашей социальной проявленности и привлечению нужного вам финансового дохода), или какое-то качество вашего характера которое вам не нравится, ) как вы это видите.

Например, у меня это как черная сетка одета на тело. Как будет у вас, я не знаю, так как будет, так и правильно для вас… и начинайте убирать ее из вашего тела. Можете скатывать в клубок, можете чем-то счищать — это неважно как вы придумаете убрать ее из своего тела.

Уберите эту негативную программу из вашего тела и отправьте ее куда-нибудь в космос для трансформации и аннулирования. Убирайте это до тех пор, пока вы не почувствуете что все убрали. Здесь важно ваше субъективное ощущение. Как только вы почувствуете что все, хватит — все чисто. Так можете закончить сеанс. Вы можете убрать это сразу за один раз, возможно вам понадобиться больше времени — неделя, месяц, год или несколько лет…

Здесь вы полностью должны доверится себе и действовать исходя исключительно из ваших ощущений! Как только вы почувствуете, что для вас достаточно вы можете перестать это убирать. Можете делать это так часто, как только пожелаете. Например, при любой мысли о вашей проблеме, при любой боли, которая у вас появляется, при любом страхе и так и далее. Можете делать это несколько раз в день. Таким образом можно убрать очень серьезную болезнь «неизлечимую» по человеческим меркам.

Как только я начала применять эту технику очень многое изменилось в моей жизни. Я убрала много страхов, проблем и своих болезней физического тела. Дело в том, что эта техника основана на знаниях бытия. Допустим, что человек — это программа… Нечто напоминающее по значению наших слов — компьютерная программа (прошу ни в коем случае не понимать это буквально, конечно это не буквально так). Программа, которая запрограммирована таким образом, что сама воссоздает ежесекундно свой мир, в котором она живет. Мир и все, что в нем есть (любые образы и ситуации) для собственного опыта и роста. Так вот, когда эта программа начинает себя осознавать — осознавать то, что она программа, то у нее появляется возможность менять свои установки, программы и ситуации по своему желанию.

Вот примерно таким же образом и работает вышеприведенная техника… Осознавая себя, вы практически сливаетесь со своим Источником и становитесь Им, и вы Творите свою реальность по вашему усмотрению!

Творите на благо и на здоровье!!! Делитесь своими результатами в комментариях, и этой техникой с окружающими, буду очень признательна!

Автор: Такая. Женский портал такая63.рф


В избранное