Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Матрица Судьбы

  Все выпуски  

В гармонии с собой Сны с четверга на пятницу, что означают


 

82;20:05 
http://garmoniya-zenchinu.ru
_ISSUE_

Автор рассылки Никандрова Елена
82;2017-06-27 20:05

Приветствую Вас, уважаемые подписчики! С Вами снова Никандрова Елена.

 Сны с четверга на пятницу считаются пророческими. Многие верят, что все сновидения непременно сбудутся и хотят знать, что означает тот или иной сон. Да, действительно, сны, приснившиеся с четверга на пятницу, часто сбываются или же предупреждают нас о чем-то.

"Наши прабабушки и бабушки тоже придавали большое значение снам, особенно тем, которые снились в ночь на пятницу. Считается, что сны с четверга на пятницу самые правдивые и судьбоносные, с их помощью можно понять, что нас ждет впереди. Также есть мнение, что нередко в эти дни снятся вещие сны. Предлагаю разобраться, что значат сны, приснившиеся в ночь с четверга на пятницу, и действительно ли они сбываются.

Что значат сны с четверга на пятницу

Считается, что пятницей правит планета Венера, которая отвечает за любовь и личные отношения, поэтому наибольшее внимание нужно уделять сновидениям о любви, свадьбе и межличностных отношениях.

О любви и свадьбе

Если в реальной жизни никого нет, а во сне вы видите, что у вас любовные отношения с каким-то мужчиной (женщиной), то это говорит о том, что скоро вы встретите свою вторую половину, главное, разглядеть его в тысяче других лиц и не упустить.

Если же пара уже есть или вы просто чувствуете симпатию к человеку противоположного пола, а во сне видите себя с ним в близких отношениях, то этот сон предупреждает о том, что не нужно......... "

Читать далее.. 

http://garmoniya-zenchinu.ru Елена Никандрова Автор Рассылки Никандрова Елена

В избранное