Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Матрица Судьбы

  Все выпуски  

В гармонии с собой Что мы думаем о жизни, тем она и является


 

83;14:58 
http://garmoniya-zenchinu.ru
_ISSUE_

Автор рассылки Никандрова Елена
83;2017-08-16 14:58

Здравствуйте, уважаемые читатели! С Вами Никандрова Елена. 

Сегодня предлагаю поговорить о жизни.... О том, почему наша жизнь такая, какая она есть и что нужно сделать, чтобы изменить ее. \

"Уже давно доказано, и учеными, и обычными людьми, что закон притяжения работает всегда и независимо от того верим мы в него или нет. Но подобное притягивается к тому подобному, что спрятано у нас глубоко внутри, в нашем подсознании, а проще говоря, к нашим подсознательным установкам. И тут не стоит забывать о том, что мы думаем о жизни, тем она и является.

Если женщина уверена, что хороших мужчин нет, а к ней притягиваются одни альфонсы и «придурки», то к ней действительно притягиваются именно такие мужчины, и это я испытала на собственном опыте. Было время, когда я была уверена, что среди мужчин одни недоумки и те, кто хочет поживиться за счет женщины. Меня такие люди буквально бесили, выводили из себя, и я часто думала и говорила, что нормальных мужиков не осталось. И что вы думаете? Со мной каждый день по несколько человек знакомились именно такие персонажи. И только после того как я поняла свою ошибку, перестала злиться и раздражаться на таких людей, начала просто их принимать и пропускать мимо, без эмоций, а также перестала твердить и думать, что со мной знакомятся одни альфонсы, так в моей жизни сразу стали появляться нормальные мужчины, а альфонсы вообще исчезли.

И так происходит во всем. Хотите узнать, что вы думаете об этой жизни?" 

Читать далее 

http://garmoniya-zenchinu.ru Елена Никандрова Автор Рассылки Никандрова Елена

В избранное