Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как улучшить отношения

  Все выпуски  

Как улучшить отношения


Здравствуйте. Сегодня тема очень живая, даже животрепещущая. Тема денег. Деньги нужны всем, и нужны в большом количестве. «Много денег не бывает», «Счастье не в деньгах, а в их количестве», и. д.  

И это правильно, и это нормально. Как мы добываем деньги? По разному. Кто-то тяжело, с надрывом, со злостью, с потом-кровью. Кто-то легко, играючи, не напрягаясь особо. И что интересно и обидно для первых, у вторых денег больше, и пользуются они ими как-то приятней.

Почему? Где справедливость? Очень подробно, интересно и полезно будет рассказываться об этом на курсе, посвященному теме денег. http://u.to/MsU6Eg

 Ведущий курса Константин Довлатов.  Курс или правильней сказать марафон будет интересен всем: и у кого денег мало, и у кого их немало, но хочется больше. Довлатов запускает годовой проект про деньги. За год полностью поменяется отношение к деньгам, к их заработку, будут разбираться причины финансового потолка.

Почему люди не готовые к большему количеству денег или сливают их, или отдают в долг, или просто теряют? Это тоже будет разбираться.

Проработаются  все имеющиеся тормоза, будут выявлены ресурсы. Войти в обучение  можно в первую субботу любого месяца. Подходит любому типу личности, темпераменту, вне зависимости от пола. Возраста и рода занятий. http://u.to/MsU6Eg

Обучение в марафоне не требует наличия специальных навыков, бизнес- образования, или предпринимательских талантов. Помимо финансового здоровья, улучшается физическое здоровье, укрепляется нервная система. Прорабатывается навык продаж, развивает креативность  и желание заниматься бизнесом.

Почему именно год? Почему так долго? Потому что именно за год поменяется мышление, наработаются навыки, выработаются новые привычки. Именно такое продолжительное обучение дает стойкий пожизненный эффект. http://u.to/MsU6Eg . Одним вебинаром или кратковременным курсом здесь не управиться. Поэтому год.


В избранное