Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Для восхитительных и прекрасных женщин. Если хочешь денег – делай что-нибудь


«Если хочешь денег – делай что-нибудь»

Напоминаем, что у нас проходит летняя распродажа записей вебинаров Алёны Влади!

Осталось 2 дня — 7,8 июня. Подробности ниже.

А сейчас посмотрите, что пишут читательницы рассылки, послушав аудиокаст «Мягкие деньги».

ОКСАНА: ... Самым поразительным, ошеломляющим для меня стала для меня истина о том, что утомляет и лишает сил только НЕвзятая на себя ответственность, если человек принимает ответственность за выполнение каких-либо обязанностей, то их исполнение только увеличивают силу. Вспоминая и перебирая различные ситуации из жизни, я с изумлением убедилось в истинности этого утверждения!!! Одни и те же действия в разных ситуациях могли давать как чувство удовлетворения, так и раздражения и усталости.



Я попробовала проверить на простых вещах: осознанно начала делать дела, делать которые не хотелось, говоря себе, что я беру на себя ответственность за это дело, потому что:



1. Я МОГУ это сделать



2. Я ХОЧУ насладиться результатом



И даже мысленно представляла при этом, что поток силы входит в мое тело по мере выполнения этого дела.



Результаты ошеломительные. У меня даже слезы полились от того, как я не понимала этого раньше!!! Как это оказывается просто!! Даже образ появился в голове, что раньше я бегала бестолково по участку, заваленному хаотично всякими строительными материалами, запиналась, злилась и не знала , что со всем этим делать, а теперь начала рассортировывать: собрала в штабеля доски и кирпичи, выбросила ненужное; и взамен свалки у меня оказался чистый участок земли и запас стройматериалов для строительства дома. Прошу прощения за сложный и не совсем женский образ, но он что-то структурировал в моей голове))



Также удивила информация, что степень ответственности должны быть соразмерно степени возможностей человека: утомляет и излишняя, и недостаточная ответственность! И сразу стало понятно, почему мне никогда не удавалось работать на «непыльной» работе: моему Высшему Я это просто-напросто скучно. Поняла также, что оказывается скучно и заниматься исключительно домашними делами: душа требует действий в социуме. А я-то мечтала о чудесном времени, когда я буду иметь возможность не работать и сидеть дома! А мне это оказывается противопоказано! Но с этим вопросом пока не разобралась, хочу, конечно устроить свою жизнь так, чтобы иметь время на всякие интересные дела, медитации и отдых, и в то же время реализовываться в социальной сфере.

В общем, такие у меня получились реализации.

Благодарю!!!

***

Здравствуйте, Алена!



Аудио каст "Мягкие деньги" пришелся для меня более, чем вовремя!



Дело в том, что уже год, как я оставила прошлую работу на Автоцентре - причем это произошло с массой негатива и в сторону работодателей (как раз сменился директор), и в сторону РАБоты вообще. Т.е. накопленная психологическая усталость плюс возрастающая потребность "жить в потоке" после Ваших вебинаров были огромные, что и дало мне смелость покинуть достаточно удобное и денежное место работы, уйдя в никуда.



Честно говоря, я не собиралась не работать так долго и в сентябре решила попробовать поработать администратором школы танцев, куда меня пригласили по размещенному в Интернете резюме. И я попала в другой мир! Где люди много улыбаются, искренне радуются и веселятся! Ведь на Автоцентр клиенты в большинстве своем приходят с заботами и проблемами...



В общем, по ходу работы в школе танцев мне удалось "обнародовать" свою авторскую фитнес-программу и она имеет успех. Теперь руководство школы планирует создать группу специально под мои занятия! До этого я поработала немного на заменах. Я так рада этому событию - ведь мне 45 лет и еще полгода назад ничего не предвещало, что называется! И это тоже результат Ваших вебинаров, Алена, потому что кроме оздоровительного эффекта они оказывают на меня большое воспитательное воздействие.



Однако, это все лирика, приносящая массу позитива и мало денег :) Поэтому постепенно у меня сформировалась картина того, как бы я хотела дальше жить и работать: днем на работе в офисе, а по вечерам несколько раз в неделю заниматься в свое удовольствие с группой по своей программе и получать дополнительный заработок.



И вот 6 февраля меня опять же по резюме из интернета приглашают на собеседование на понедельник. 7 февраля я покупаю аудиокаст "Мягкие деньги". 8 февраля я по дороге к офису (чтобы заранее узнать, как долго добираться) и обратно прослушиваю аудиокаст. Благодаря этому прихожу в состояние легкости и уверенности, а также понимания на уровне внутренних ощущений, как правильно относиться к работе - думать о том, что и как нужно работодателю, а не мне на этом месте.



И 9 февраля успешно прохожу собеседование!* Во всяком случае, как я поняла, мне осталось только ожидать звонка, в какой день выходить на работу...



В аудиокасте, кроме массы полезного, меня приятно порадовали Ваши слова, Алена, о бесполезности неких «магических» ритуалов в том смысле, что «если хочешь денег – делай что-нибудь». Это очень здравая мысль на фоне пестрящих в интернете объявлений: «Магия денег», «Медитация привлечения денежного потока», «Визуализация денежного потока», медитация «Манибанк» и тому подобное. Она подтвердила мое интуитивное недоверие ко всем этим практикам и подтвердила для меня правильное направление моих действий. Благодарю Вас за кладезь здравого смысла, Алена!



Очень помогает также чтение транскрибации вебинара после его прослушивания – кое какая информация, видимо, лучше воспринимается мной визуально. Это тоже очень полезно. В связи с этим вопрос к Павлу: возможно ли получить транскрибации купленных ранее вебинаров, если они есть? На каких условия? Заранее благодарю за ответ.



Хочу еще раз от души поблагодарить Вас Алена, за ваши просто волшебные по содержанию вебинары, которые лично мне помогли многое правильно понять и хотя бы немного уже изменить свою жизнь к лучшему!



И Вас, Павел, как «проводника» мудрости ко всем нам! Вы делаете важное дело!

С уважением, Наталья

***

А страница со сниженными ценами на записи здесь:

http://selyodkin.ru/op/go/gnn/p/sale2016

И ДОПОЛНИТЕЛЬНО можно использовать Купон скидки на 25%!

Купон скидки такой: s25

Список записей на которые распространяется купон скидки:

Вебинар "Женская сила"

Финансы в паре

Рождение Женщины

Чувственная женщина

Искусство расслабления

Уважение к мужчине

Божественная и Любимая

Мудрое тело. Сила изменений

Возвращение силы

Подружитесь с конфликтом!

Обновление жизни

Живая встреча "Танец женщины"

Аудиокаст "Женщина, которой не изменяют"

"Исцеление после измены"

Аудиокаст "Лучший возраст!"

Вебинар "Время перемен"

Аудиокаст "Мягкие деньги"

Тренинг "Я - красивая" 

Кризис. Деньги. Женщина 

Вебинар "Половинки"

Проходите по ссылке ниже, собирайте нужные записи в Корзину и при оформлении заказа вводите в поле «Купон скидки» s25

http://selyodkin.ru/op/go/gnn/p/sale2016

 


В избранное