Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваши заморочки

  Все выпуски  

Ваши заморочки


                                             
ВАШИ ЗАМОРОЧКИ
 
          
 
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся -,
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ...(Ф.Тютчев)

Подобное привлекает подобное…; наши мысли становятся предметом…; то, о чём вы думаете – всегда становится реальностью…

Присылайте свои вопросы rovesniki@list.ru

Вы получите ответы на Ваши вопросы, поддержку в Ваших жизненных проблемах.


Здравствуйте! Я замужем 15 лет. Постоянно живу в напряжении. Мой муж постоянно ходит «налево». Как только я узнаю его очередную любовницу, он затихает на какое-то время, а потом все начинается сначала. Сейчас он встречается с любовницей уже около 3 лет. Все вокруг это знают, и даже наши дети. Я пыталась разговаривать с мужем, но он все отрицает. Разговаривала с его пассией, она все подтверждает. Я не знаю что делать! Говорила мужу, чтобы уходил к ней, а он говорит что я дура и все себе напридумывала. Они не скрываются ни от меня, ни от людей. Как быть?

Комментарий врача Хорошева Владимира Степановича:

Здравствуйте! Внимательно прочёл ваше письмо. Если бы вы только знали, как часто пишут мне об этом женщины. Мне бы очень хотелось сказать вам, вернее написать, что, дескать, вашу беду рукой разведу... Но нет, не разведу... Могу с уверенностью сказать, что таков психотип вашего супруга. Он не может иначе... И таких мужчин — большинство. По данным учёных (психологов и социологов), как вы выразились «налево» ходит от 68 до 74 % женатых мужчин. И подавляющее большинство этих мужчин безусловно отрицают своё хождение «налево». Почему отрицают? Да потому, что им так удобно — сохранить всё как есть. Ведь если они признают сам факт наличия любовницы, значит, надо будет принимать какое-то решение, давать какие-то обещания. А так... ни решений, ни обещаний (которые, как правило, ничего не значат)... Одним словом, решение за вами — либо вы принимаете в своей жизни всё как есть и миритесь с этим, либо предпринимаете какие-то определенные решительные шаги... Третьего не дано... Со временем, когда начинает иссякать мужская сила (потенция) — мужчины с таким психотипом часто становятся прекрасными семьянинами и замечательными дедушками своим внукам. Доктор В.С.Хорошев.




Архив рассылки

Вы обязательно получите ответ и содействие по самым разным вопросам, во всём, что заботит Вас или Ваших близких – будь то проблемы детей, подростков, молодых, пожилых и старых людей.  

      

 
              

В избранное