Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваши заморочки

  Все выпуски  

Ваши заморочки


                                               
ВАШИ ЗАМОРОЧКИ
 
           
 
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся -,
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ...(Ф.Тютчев)

¬ Подобное привлекает подобное…; наши мысли становятся предметом…; то, о чём вы думаете – всегда становится реальностью…

Пусть сердце умным будет!

Ах, как много может Мята…

Что ни делается, всё к лучшему…



Письмо: Мы встречаемся со своим молодым человеком уже практически пять месяцев, Месяца два назад я познакомилась с его лучшим другом Димой и сразу же влюбилась в него. Мой Лёха и его друг Дима проходят обучение в Москве и живут там, а я живу и учусь в Твери. Я вижу Лёху только раз в неделю, а друга его раз в два месяца. Это просто невыносимо быть с Лёхой и вспоминать постоянно о его классном друге. Я знаю, что мы никогда не будем вместе с Диманом по ряду причин: 1. у него в Ставрополе (его Родина) есть любимая девушка 2. Лёха - его лучший друг и он из-за крепкой дружбы не будет оказывать мне внимание. Но я его люблю и живу лишь тем моментом, когда я его увижу. Это так мучительно. Для родителей Лёхи я уже невестка, Лёха меня не радует - я хочу его друга. КАК мне быть и как мне поступить, я не знаю, я просто запуталась в самой себе.

Ответ
Эту проблему надо решать сейчас, не озираясь на то, кем Вас считают родители Лехи и наличие любимой девушки у Димы. И даже то обстоятельство, что Дима, лучший друг Лехи. В этом деле надо быть эгоистом, потому что любой другой подход всегда уязвим Для Вас и всегда заканчивается появлением ещё больших проблем. Опять же для Вас.




Вы обязательно получите ответ и содействие по самым разным вопросам, во всём, что заботит Вас или Ваших близких – будь то проблемы детей, подростков, молодых, пожилых и старых людей.

пишите rovesniki@list.ru с темой «вопрос».



Архив рассылки
 

      

 
              

В избранное