Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваши заморочки

  Все выпуски  

Ваши заморочки


                                               
ВАШИ ЗАМОРОЧКИ
 
           
 
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся -,
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ...(Ф.Тютчев)

¬ Подобное привлекает подобное…; наши мысли становятся предметом…; то, о чём вы думаете – всегда становится реальностью…

Доброе слово и кошке приятно

Отвечу на ваши вопросы о здоровье и жизни

Без злобы

С надёжным поводырём...



Письмо: Здравствуйте. Мне 52 года. У меня свой опыт и понимание ситуаций. Но тут я пас. Хотя и может ответ во мне уже есть. Проблема: полюбил искренне. Полюбил чужую жену, ей 28. Были вместе, но с мужем она не рассталась. И мне почти через год сказала, что отдалась "арабу", причем эту ситуацию я прочувствовал до. Не поняв - не прощу. Но за что простить? Изменив мужу, она вправе изменить и далее?
С уважением, Vladimir
Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте, Владимир! Не думаю, чтобы «чужая жена» нуждалась в Вашем прощении. Скорее всего, Вы в ее жизни не более чем пикантный эпизод. Равно как и последующий «араб». Вовсе не факт, что каждый последующий любовник должен прощать или не прощать предыдущую связь своей пассии и пытаться найти этому хоть какое-то объяснение. Она имеет обязательства только перед мужем. И не следует обманывать себя, что таковые обязательства у нее и перед Вами. Кто Вы для нее – чтобы прощать ее или не прощать? В Вас говорит, вернее бушует уязвленное мужское самолюбие – дескать, как это так, чтобы меня, такого-разэдакого, опытного-разопытного и, вдруг, взяли да и «покинули». Смирите гордыню, Владимир. И включите этот случай в свой опыт и понимание ситуаций. Это будет мудро. Всего Вам доброго, Владимир.


Вы обязательно получите ответ и содействие по самым разным вопросам, во всём, что заботит Вас или Ваших близких – будь то проблемы детей, подростков, молодых, пожилых и старых людей.

пишите rovesniki@list.ru с темой «вопрос».



Архив рассылки
 

      

 
              

В избранное