Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выйти замуж за богатого

  Все выпуски  

Как выйти замуж за богатого Среда обитания (часть 3)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Продолжаем путешествие по страницам книги Ксении Собчак и Оксаны Робски «Zaмуж за миллионера или брак высшего сорта»

 

 

5 Среда обитания

 

Во-первых, бизнес ланч – это бюджетно, а в твоем положении деньгами разбрасываться рано. Во-вторых, деловой обед, например, в отелях «Балчуг» или «Славянская», – совершенно не женское мероприятие, владельцы заводов и пароходов обычно кушают тыквенный суп и крабовые котлетки в одиночестве или попарно, что делает наши шансы высокими как никогда. Красивой девушке остается только привлечь к себе внимание. Для этого есть масса способов. Можно просто сесть за соседний столик и что-нибудь уронить, так чтобы он поднял.

Можно попросить у него газету «Ведомости», потому что тебе приспичило немедленно узнать, каков сегодня индекс Доу Джонса. Можно, проходя мимо, случайно на него что-нибудь пролить – но в этом случае надо сперва убедиться, что он уже пленен твоей узкой талией и стройными ногами и сам ищет повод познакомиться, иначе пятно от томатного сока в промежности может его немного расстроить.

Наконец, можно использовать дистанционный метод – сидя так, чтобы жертва наблюдала тебя в самом выгодном положении, громко и манерно заказывать что-нибудь крайне экзотическое – кофе с кайенским перцем, сок из ячменя с сельдереем и добавлением жмыха, измельченную бруснику во льду. Лично мы, когда слышим, когда девушка заказывает что-нибудь подобное начинаем ее ужасно уважать и считаем загадочной.

Оказавшись за одним столиком с намеченным миллионером, не стоит приниматься за еду с энтузиазмом обездоленного гастарбайтера, но и радовать собеседника рассказом о своей строгой диете с элементами колонотерапии тоже не рекомендуется. А вот расположить свою сумочку так, чтобы из нее торчала какая-нибудь интересная книга – например, «Эра газа» или что-нибудь из Бродского – очень даже полезно. Вообще сумочка у девушки должна быть объемная, так как ее задача вмещать как минимум пять интересных книг в зависимости от предполагаемых вкусов жертвы. Приблизительный набор почти на любой случай: Пауло Коэльо «Дьявол и сеньорита Прим», Виктор Пелевин «Empire V», «Психологические аспекты буддизма», пьесы Шекспира в мягкой обложке и журнал «Новости конденсатных установок» на английском языке.

Следующий совет будет банальным. Но в нашем деле без банальностей никуда. Купи абонемент в спортклуб. Дорогой. Потраться на выгодную экипировку. От наших знакомых миллионеров нам доподлинно известно, что эти наивные ребята сами ходят в джим не только для того, чтобы качать мышцы. Кстати, они очень не любят созерцать там клуш с увесистыми бриллиантами в ушах и на шее, поглощающих в баре витаминные коктейли и плотоядно озирающих окрестности в поисках мужчин. Так что спортом ты должна заниматься по-честному. Тем более, что выглядит это вполне эстетично – особенно если элегантно бежать по дорожке, а не корячиться, поднимая штангу. Заодно, кстати, в качестве бонуса можно красивые мышцы накачать. После того как наш любитель спорта вдоволь налюбовался на тебя на кардиостанке, можно упрочить знакомство. Для этого тебе понадобится практически лучший друг девушки – автомобиль. Маленький «пежо», например, который – вот досада! – сломался прямо на стоянке (как отсоединить проводок от бензонасоса предварительно поинтересуйся у соседа водителя мусорки). Уловка стара как мир, но действует! Отвергнув услуги шофера, олигарх сам спешит на помощь несчастной блондинке. Но дядя Вася мусорщик не «шиком» брит, проводок отсоединен надежно – «пыжик» не заводится! А это означает, что тебя отвезут домой и практически гарантированно попросят телефончик. Дальше садись в засидку и жди. Не будет звонка – ничего страшного, будет следующая встреча со спортом. Кстати, трюк с автомобилем можно производить в любом месте, где скапливается больше одного миллионера, главное не переусердствуй. А то некоторые могут заподозрить, что твой «пежо» как-то подозрительно часто ломается в очень определенных местах. Обсудят эту смешную фигню за ужином, похихикают – и все, репутации конец.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2014 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное