Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выйти замуж за богатого

  Все выпуски  

Как выйти замуж за богатого Среда обитания (часть 6)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Продолжаем путешествие по страницам книги Ксении Собчак и Оксаны Робски «Zaмуж за миллионера или брак высшего сорта»

 

 

5 Среда обитания

 

Следующее ноу хау доступно тебе в том случае, если ты уже разорила кого нибудь небогатого и у тебя есть тысяч десять двадцать долларов, которые ты имеешь возможность инвестировать в выгодное предприятие под названием «Случайная встреча с олигархом». Если все так и есть, иди в дорогую туристическую контору и покупай там недельку пребывания в австрийской, немецкой или швейцарской клинике. Специализация клиники не имеет ровно никакого значения – ты можешь выводить из организма вредные вещества, вкалывать себе омолаживающую вытяжку из эмбриона черной овцы, пересаживать стволовые клетки, лечить падучую или же проходить курс модной колонотерании – последнее означает, что тебе в течение двух недель каждое утро будут торжественно ставить ведерную клизму.

Главный критерий твоей оценки европейских лечебных учреждений состоит в том, в каких из них последнее время предпочитают закидываться овцой и питаться полезным овсяным жмыхом российские олигархи. В последнее время дорогие клиники и SPA стали особо популярным увлечением в среде отечественных миллионеров. А после того как в австрийской глубинке что то такое выводил из своего организма Роман Абрамович, евроклизма стала намного популярнее, чем Куршевель и Сен Тропе вместе взятые.

На твое счастье, атмосфера в богоугодных лечебных заведениях своим оптимизмом и веселостью напоминает морг. Делать здесь абсолютно нехрена, кроме как часами медитировать на горшке, обмазываться какой нибудь вонючей дрянью и употреблять прописанный доктором чаек дристунок в специально отведенном для этого помещении под успокаивающие нервы произведения Гайдна и Шуберта. По вечерам измученные нарзаном пациенты чинно гуляют в парке или сидят, накрытые пледами, в креслах качалках. Как раз в это время надо выходить на охоту.

Пристроившись рядом с олигархом, тихо вздохни и спроси, как прошла утренняя процедура очищения кишечника. Скорее всего ты получишь точный и развернутый ответ, полный захватывающих подробностей, потому что, во первых, ты спросила его по русски, а во вторых, он уже практически сдох со скуки, так же как и ты. В ответ расскажи ему про свои феерические ощущения в сфинктере после шлаковыводящей клизмы. Не сомневайся, оживленная беседа завяжется сама собой! И побольше физиологических подробностей – мужчина по достоинству оценит женщину, способную часами поддерживать беседу про его прямую кишку и желчные протоки. Ничто так не сближает, как сидение на соседних горшках и совместное потребление жмыха в швейцарской глубинке!

Мы надеемся, что после прочтения этой главы твой досуг в течение ближайших месяцев будет весьма разнообразен. Единственное, о чем мы хотим серьезно предупредить, – не впадай в эйфорию от успехов. Даже если тебе удалось заарканить подходящую добычу и мастерски провести 5 свиданий, ты находишься только в начале пути к заветной цели. Чтобы подписать брачный контракт, придется постараться всерьез.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2014 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное