Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выйти замуж за богатого

  Все выпуски  

Как выйти замуж за богатого Верность, ревность и прочие глупости (часть 4)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Продолжаем изучение книги Лизы Питеркиной «Альфа-самец. Инструкция по применению»

 

Верность, ревность и прочие глупости

 

Второй довод, с которым мог бы выступить адвокат всех альфа-самцов на вселенском суде — это интересы эволюции. Целесообразность — это возможность небольшой части самцов оплодотворять большую часть самок, чтобы закрепить в потомстве самые полезные признаки. Носитель уникальных, значимых для развития популяции генов, стремится передать великое генетическое наследство максимальному числу самок. При этом женщина должна усилить строгость отбора, чтобы не испортить свою драгоценную наследственность бесполезной генетической обузой. Вот так и получается, что мы выбираем в мужья только отборных самцов. А «элитные» самцы могут посеять семя на соседние грядки — для процветания человечества.

Мы не пытаемся оправдать половую распущенность, которая, кстати, не свойственна высокоорганизованным индивидам. Но понимание законов природы, которые часто оказываются мудрее законов общества, помогает нам понять истоки поведения мужчин, занимающих в социуме особое высокое положение — по праву, благодаря особым достоинствам, экстраординарным способностям и уникальным возможностям.

Если мы хотим оставаться рядом с доминантом, придется научиться контролировать свои эмоции. По сути, у нас вообще не может быть повода для ревности.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное