Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выйти замуж за богатого

  Все выпуски  

Как выйти замуж за богатого Милый, недорогой, любимый, единственный (часть 3)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Продолжаем изучение книги Лизы Питеркиной «Альфа-самец. Инструкция по применению»

 

Милый, недорогой, любимый, единственный

 

История Торри

 

Первого секса я боялась до дрожи в коленках. Мне предстояло обнажиться перед мужчиной, раскрыться перед Ним. В первый раз, думаю, сделать это трудно любой девушке. Однако полной девушке решиться на это намного труднее. Это как прыгнуть с парашютом, зажмурившись и задержав дыхание. Он снял номер в недорогой (обрати на это особое внимание) гостинице. Мы разделись, сходили в душ и забрались на кровать. По-моему, кавалер даже не заметил страха в моих глазах. Просто раздвинул мне ноги и вошел. Я до сих пор благодарна Богу (или кому там), что боль была терпимая, а крови и вовсе не было. По крайней мере, простынь осталась девственно чистой. Первый раз получился… незатейливым что ли. Да что там — никаким! Ласк — ноль, нежности — ноль, страсти — почти ноль. Мужчина не старался доставить удовольствие. Он вбивался в меня, вколачивал по полной программе. Потом слез с меня, сходил в душ и начал одеваться. По пути домой спросил: «Сколько раз кончила?» «Да неужели? Ему интересно?» — подумала я. Мой первый мужчина. Мои первые лживые слова о полученном оргазме во время секса. Хотелось провалиться под землю.

Смешно, но мы так и продолжали встречаться. Ходили в рестораны, заезжали в гостиницу, трахались. Ну как… Он трахался, а я занималась любовью. В какой-то момент решила, что если не руководить процессом, то так и буду валяться никому не нужным бревном в гостиничной постели. Я начала давать ценные указания своему горе-любовнику. Показывала, где нужно целовать меня, чтобы завести, задавала ритм, предлагала новые позиции. Ласкать меня языком между ног я Ему не предлагала. Слишком Он консервативный для таких экспериментов.

Постепенно я начала чувствовать хоть что-то во время совокупления с Ним. Я не понимала, что со мной не так. Почему не кончаю? Почему ощущения такие слабые? В какой-то момент я решила, что все дело в маленьком уродливом члене моего мужчины. «Но не расставаться же из-за этого с Ним», — убеждала я себя.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2019 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное