Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уж замуж невтерпеж

  Все выпуски  

Уж замуж невтерпеж... Выпуск 11


Выпуск 11


 Лучше быть ни с кем, чем с кем попало... 

Почему люди, точно зная, что человек им не подходит, долгое время, даже не год и не два, тратят на попытку: а вдруг получится?.. И не потому, что хотят быть именно с этим человеком или надеются его перевоспитать, а просто «вот я с ним столько времени потратила, учила, воспитывала, а тут другая, и с ней он станет лучше, бросит пить, гулять» и т д. 

А стоит ли тратить свои годы на то, чтоб было с кем сходить в кино или съездить на выходные отдохнуть? Ведь часто потом люди, не расставшись сразу, очень жалеют о прожитых не с тем человеком годах. Ладно, если расстались через двадцать лет, а если через сорок или больше? Если чувствуете, что ваша совместная жизнь строится на том, чтобы просто не быть одной, надо всерьёз задуматься о ценности времени в своей жизни. 

Согласен ли тот, кто рядом, с вашей жизненной позицией, уважает ли он вас, слышит ли ваше мнение? Зачем он с вами? Может ли он сам ответить на этот вопрос? 

А если вы уже понимаете, что тратите свою жизнь не туда. Может, стоит остановиться и изменить жизнь, пока не поздно? Есть ли у вас общие темы для разговоров и общие интересы? Если их нет сейчас, что будет дальше? 

Перевоспитать мужчину, если нет настоящей любви, невозможно. Только принимая его таким, какой он есть, мы своей любовью можем его изменить, пробудить в нём то хорошее, что есть. 

Только с любовью можно расти самой и дать мужчине возможность внутреннего роста, что неминуемо приведёт к росту во всех сферах жизни. И на духовном, и на материальном уровне. 

Надо понять, что если жизнь не радует каждый день, наверняка есть способ её изменить.

Берегите себя и ждите любимого!

... Юлия 


В избранное