Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уж замуж невтерпеж

  Все выпуски  

Уж замуж невтерпеж. Мы можем встречаться чаще.


Каждый день приходят радостные вести. Каждый день появляются новые возможности. Вот и день сегодняшний встает вместе с такими днями, мы очень хотим поднять вам настроение и дать повод для улыбки. Жить счастливо, жить в свое удовольствие от всей души, от всего сердца. Чтобы желания исполнялись, чтобы хотелось улыбаться и радоваться каждому моменту своей жизни. Чтобы обиды и горести проходили мимо, а сил хватало свернуть горы. Чтобы искренняя любовь шагала рядом, и баловала подарками, неожиданностями и разными приятными разностями. Чтобы …

Ой как много можно перечислять, много, много, много и всего хочется.

Что для этого нужно? Сущую мелочь, просто измениться. Найти новые привычки, отыскать другие дорожки и научиться иначе жить. Это же так просто! Только не говорите мне, что это легко. Зато как хочется. 

Недавно проходил у нас Марафон Благодарности. Техники, задания, настроение… вот только закончился. А теперь есть Клуб “Просто о счастье”. Техники и практики из наших личных коучингов, знания и технологии, дающие результат, как раз то для чего и приходим заниматься. И все это без перерывов, остановок и отпусков, адаптированное к повседневному ритму жизни. Конечно же, наша помощь, подсказки, обратные связи, прямое общение, интересные гости, медитации, и что еще мы придумаем. Стоимость символическая.

А чтобы уже совсем без вопросов мы решили сделать для новичков и желающих тест-драйв. Вы можете зайти в клуб, участвовать, заниматься, общаться, успевать получать свои результаты вместе со всеми, задать вопросы клуберам и ведущим в закрытом чате и получить честные ответы.


Познакомимся ближе? Нажимайте на ссылку, получайте доступ и с 13 января начнется клуб.

 

Юлия 



В избранное