Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Клатч своими руками и многое другое


 129; 2017-11-13
 

Клатч с вышивкой своими руками

Хотите сшить стильный клатч с вышивкой, вот такой?


Вы сможете порадовать себя таким аксессуаром, даже если вы еще новичок в мире шитья и до пошива сложных изделий, например, штор, вам далеко. Займитесь несложной вышивкой и сборкой симпатичного клатча с розами. Привожу мастер-класс по шитью клатча. 

Смотрим МК

Виды трикотажа: каким он бывает и что из него шьют

 

Что такое трикотаж? Казалось бы, это просто тянущаяся ткань, удобно облегающая тело. Оказывается, трикотаж бывает разным: рибана, кулирка, бифлекс и т.д. Узнаем, что представляют собой эти виды трикотажа, каковы их свойства и для пошива каких вещей их используют.

Виды трикотажа

 

  • Футер. Стопроцентно хлопковый плотный и долговечный трикотаж с утепленной изнаночной и гладкой лицевой стороной. Футер на закатывается и не деформируется, хорошо пропускает воздух и держит тепло. Устойчив к катышкам. Производится в две или три нити. Из футера обычно шьют детскую одежду. Это толстовки, штаны и теплые комплекты.

Читаем дальше

Шоколадная маска для лица

 

Каждая из нас желает выглядеть молодо и привлекательно, особенно, когда на носу выход в свет: посещение театра или выставки, караоке-клуба или дружеской вечеринки. В случае праздника это желание только усиливается! Для таких мероприятий мы покупаем новые платья и аксессуары, делаем красивую прическу и эффектный макияж. Но самым важным условием женской привлекательности является ухоженная кожа. Если кожа выглядит усталой, не играет румянцем, можно сделать шоколадную маску для лица.

Для этого не придется идти в салон: маску «Шоколадный эффект» можно легко сделать в домашних условиях из доступных ингредиентов — косметического масла (можно взять оливковое) и темного шоколада. Компоненты берутся в равных долях.

Как делать шоколадную маску

Лучшие рецепты чебуреков

 

Хотите приготовить домашние чебуреки по лучшим рецептам? Мужской пол вообще будет в восторге! Предлагаю три рецепта чебуреков: с мясом, с сыром и на водке.

Переходим и готовим )) 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное