Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

yrusin***@g*****.com

Монархия или демократия? Вы бы что выбрали?

  Вероятно для некоторых европейских народов демократия предпочтительнее монархии

написал в группу Гайдпарк по субскрайбовски 12 часов назад , обновлено  12 часов назад
Пожаловаться
Комментировать  39 просмотров 1