Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Личные деньги. Заработать, сохранить, потратить

Интернет-журнал Личные деньги - это подробная информация о том, как сохранить и преумножить свои деньги, распорядиться недвижимостью, выбрать страховую компанию, взять кредит, какое дать образование детям и др.

1937 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хорошая работа и высокая должность не сваливаются с потолка. Их нужно не только завоевать, но и постоянно доказывать, что ты лучший. Многие руководители принимают меры по стимулированию конкуренции, но это не всегда правильно понимают работники.

2010-11-30 +

В России обнаружилась компания, привлекающая средства физических лиц под эксклюзивно высокие ставки - от 30% до 50% годовых. Учитывая, куда компания инвестирует деньги, их возвратность вызывает серьезные вопросы, главный из которых - схожесть бизнеса с финансовой пирамидой.

2010-11-30 +
"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа

Публикации сайта www.e-xecutive.ru. Лучшие практики российского бизнеса: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование. Присоединяйтесь!

25589 подписчиков
Подписаться
Подписаться

У русского Ивана есть хобби - постоянно лежать на печи. Сдвинуть его с места не удается ни жене, ни милиции, ни даже инопланетянам. Ситуация кажется совсем безнадежной, но в один прекрасный день Иван все-таки начинает движение по направлению к двери.

2010-11-30 +
"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа

Публикации сайта www.e-xecutive.ru. Лучшие практики российского бизнеса: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование. Присоединяйтесь!

25589 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Крепкий орешек" Брюс Уиллис стал "лицом" крупного частного банка в России. По неофициальной информации, контракт мог стоить российской стороне $1 млн. Уиллис уже появился на биллбордах банка в Москве, чем вызвал легкий шок у горожан.

2010-11-30 +
Новости сайта для молодых родителей "MaxyBaby"

Cтатьи, посвященные деткам, их развитию, воспитанию, здоровому образу жизни, планированию семьи, беременности и родам, а также анонс обновлений на сайте для молодых родителей MaxyBaby ( http://maxybaby.net.ua )

375 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Любому малышу хочется отметить в большой компании друзей, а не только с родителями. Пойдя в первый класс, ребенок обзаводится новыми друзьями, большой компанией одноклассников. Как же организовать детский день рождения в школе, чтобы именинник был поздравлен всеми своими соучениками?

2010-11-29 +
Новости сайта Материнство

Рассылка аннонсирует новости сайта "Материнство". Тематика сайта: ответы на актуальные вопросы молодых и будущих родителей, советы специалистов и родительский опыт, дневники молодых мам, рассказы о беременности и родах.

2769 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что может быть радостнее появления ребенка в семье? Это важнейшее событие требует определенной предварительной подготовки части квартиры или отдельной комнаты, где планируется жить новому и, на ближайшие годы, главному члену семьи.

2010-11-29 +
Как получать радость от общения с детьми?

Как получать радость от общения с детьми? Как воспитать и вырастить ребенка и при этом не сойти с ума? Какие появляются трудности в воспитании детей, и как с ними справиться?

409 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если над ребенком смеются, если его постоянно осуждают, критикуют, обвиняют, обзывают и при этом у него нет никакой моральной поддержки со стороны родителей, подтверждающей что все эти действия безосновательны, то его самооценка постепенно формируется в "Я хуже других".

2010-11-29 +
Физкультура или спорт?

К физкультуре тренировки со штангой или гантелями можно отнести по тем же причинам, что ЛФК и ОФП, универсальные и конкретные методики, открытость, возможность занятий, начиная с самого разного уровня подготовки, доступность для большинства людей.

216 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сон восстанавливает и омолаживает наше тело и разум. Достаточное количество сна необходимо для замедления старения и поддержания здоровья.

2010-11-29 +
Домашний спорт

Если Вы хотите экономить время и деньги на тренажерном зале, быть примером для своих детей и близких, получать удовольствие от физических нагрузок, сделать свое тело здоровым, сильным и красивым, то эта рассылка для Вас.

1548 подписчиков
Подписаться
Подписаться

При тренировках дома желательно соблюдать основные правила безопасности. Как показывает практика, мы все регулярно "наступаем на одни и те же грабли", поэтому повторить технику безопасности никогда не будет лишним.

2010-11-29 +
Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На портале государственных услуг заработал сервис по приему онлайн-заявок на оформление водительских удостоверений. Также теперь на сайте можно записаться на регистрацию транспортного средства в ГИБДД. Об этом рассказал Валерий Зубаха.

2010-11-29 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+