Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Любимые цветы - все о цветниках для вашего дома и сада

Мы публикуем интересные материалы, посвященные садовому дизайну, уходу за цветами и растениями в саду, описанию наиболее любопытных разновидностей цветов для дачи и зимнего сада.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ананас легко можно вырастить у себя на подоконнике, если использовать в качестве посадочного материала розетку листьев, срезанную с плода. Ананас является светолюбивым, засухоустойчивым и теплолюбивым растением. Окраска плодов бывает золотистого, желтого и красного цвета.

2010-10-27 +
Учимся играя

Maaam.ru - социальная сеть работников дошкольного образования. Конспекты занятий, сценарии развлечений, картотека игр, поделки и фотографии. Уважаемые родители, нам есть чем с Вами поделиться!

1369 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Простой в изготовлении, но интересный карнавальный костюм индейца, который сможет сделать даже ребенок.

2010-10-27 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Начальник. Вид снизу

Записки предпринимателя

Как управлять людьми и бизнесом - мысли и истории из жизни о мотивации, бизнесе, обществе.

4473 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Одна девушка уволилась после крика начальника "ты почему, бл..., документы не подготовила?!" Решила, что третье слово - это обращение. Прозябает секретарем. Помощники того начальника так и выслушивают мат - привыкли. А платят им очень неплохо.

2010-10-27 +
Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Целлюлит – это комплексная проблема, показывающая состояние всего организма женщины в целом. Именно целостный подход поможет нам эту проблему решить. Чем же поможет Луна в решении этой серьёзной проблемы?

2010-10-27 +
Ошибки мышления или беседы для осознания

Давайте остановимся, чтобы увидеть и осознать - как мы получаем те результаты, которые нас не устраивают, и что мы делаем для этого. Беседы и практики для осознания и для творческого подхода к своей жизни.

1120 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда один человек говорит другому, что я тебя понимаю, как узнать, что понимание действительно присутствует? Он действительно понимает или просто соглашается с услышанным? Как убедиться, что у него верное восприятие?

2010-10-27 +
Новости сайта Материнство

Рассылка аннонсирует новости сайта "Материнство". Тематика сайта: ответы на актуальные вопросы молодых и будущих родителей, советы специалистов и родительский опыт, дневники молодых мам, рассказы о беременности и родах.

2769 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ваш малыш растет очень быстро, и вот уже подходят сроки, когда у многих малышей начинают появляться зубки. Процесс появления зубов волнителен для семьи, вызывает множество вопросов, родители не всегда владеют полной и достоверной информацией. Давайте обсудим основные вопросы.

2010-10-27 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

О детской жадности

Деточка: для разумных родителей

Дети - это естественно! Никто не может снять с воспитателя ответственность за его действия, но каждый может поделиться своим опытом и размышлениями.

2852 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что делать с детской жадностью? Как поступать родителям, если на площадке, в очередной раз, их малыш отказался поделиться машинкой, или совочком с товарищем по песочнице.

2010-10-27 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Роддом - страшный зверь

Будущая мама! Поговорим?!

Дорогие женщины, планирующие стать мамами! В этой рассылке мы будем обсуждать волнующие вас вопросы, и неважно, находитесь ли вы уже в ожидании малыша или только готовитесь к беременности.

342 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие люди боятся врачей и больниц. Часто и от будущих мам я слышу о страхе перед роддомом. А некоторые дамы даже называют его «страшный зверь». Давайте разберемся, что же это за «зверь» такой, и может, если мы совершим по нему небольшую виртуальную экскурсию, он станет менее страшным.

2010-10-27 +
Готовим Дома.Ру - авторские фото-рецепты и видео-рецепты

Готовим дома - кулинарные фото рецепты приготовления вкусных блюд: рецепты салатов, рецепты супов, рецепты приготовления теста, рецепты пиццы, коктейлей

1686 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Миндально-яблочный пирог без муки - мало теста, много яблок. Ингредиенты для теста - 1 крупное яйцо, 50 гр сахара и 50 гр миндальной муки (или молотого миндаля).

2010-10-26 +
Кулинарные видеорецепты

Кулинарные видеорецепты

2193 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Смотрим видео рецепт приготовления салата из зеленого лука с яйцом и сладким перцем от профессионального повара Натальи Скворцовой!

2010-10-26 +
Любовь к себе начинается со слов "мне можно"
Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!

На свете есть НеПростые Люди. Они живут в этом мире, меняя его. В лучшую или в худшую сторну, каждый решает этот вопрос сам. Но они меняют этот мир. И это главное.

подписчиков: 6837
Подписаться

Любовь к себе начинается со слов "мне можно"

Мы сами устанавливаем для себя жизненные запреты. Все "можно" и "нельзя" формируются в нашей голове. Что важно разрешить себе?

+