Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день

Здоровое питание. Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных, здоровых и полезных домашних блюд к Вашему столу - каждый день.

9640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: морковь - 5 шт. лук репчатый - 1 головка масло растительное - 1 ст. ложка уксус 6%-й - 1 ст. ложка перец черный молотый, соль по вкусу

2010-07-02 +
Лучшие рецепты кулинарного сайта Intesto.com

Еженедельная подборка отличных рецептов для умелых хозяек! Повседневные и праздничные блюда, кухни народов мира, приготовление в микроволновке. Присоединяйтесь, будет интересно!

2446 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: 24 крупных слегка вяленых финика, 8 ломтиков бекона, 200 г пармезана

2010-07-02 +
Все о вирусах

Здесь всё о вирусах. Классификация вирусов, как избавиться от вируса. Что сделать, чтобы червь не проник на ваш компьютер.

1591 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В сети наряду с вирусами появилась новая угроза: программы-шпионы. Как Шпион может заполонить монитор рекламой, скопировать пароли и PIN-коды. Если ваш компьютер вдруг начал вести себя странно, значит пришло время ловить шпионов.

2010-07-02 +
Кулинарное искусство

Наша рассылка для всех женщин, которые хотят повысить своё кулинарное мастерство.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Входите в комнату и забываете зачем пришли? Не помните как зовут знакомых? Вам пора поменять диету, и чем скорее, тем лучше!

2010-07-02 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Легенды и быль о фитнесе

Как стать обаятельной и привлекательной

Наша рассылка для всех женщин - для Вас обаятельные и привлекательные.

4494 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В фитнес-клубе все мы хотим добиться результатов как можно быстрее. И многие "зажигают" в зале чуть ли не каждый день. Но есть ли прок от такого энтузиазма? И вообще, откуда взялось убеждение, что если долго не заниматься, то "мышцы превращаются в жир"?

2010-07-02 +
Худеем в два счёта

Хотите похудеть раз и навсегда? Без новомодных и диет, изматывающих тренировок? Это не фантастика, а апробированная методика, основанная на опыте народной и традиционной медицины Хотите знать больше? Тогда Вам достаточно подписаться на эту рассылку.

1301 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы когда-нибудь задумывались, чем стройный человек отличается от человека с лишним весом? Если к вам в голову приходили мысли о «счастливом» гене, которым наделены только избранные, пора подумать об этой проблеме ещё раз.

2010-07-02 +
Ах какая женщина" или как стать счастливой в короткий срок

Наша рассылка - это своего рода Женский Клуб. В ней Вы узнаете: как познакомиться с мужчиной Вашей мечты и сделать его зависимым от Вас; как приобрести яркую и выразительную внешность; раскроете для себя секреты материального благополучия.

957 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С инструктором мне не повезло: разгадывание кроссвордов он чередовал рассказами о своей работе в морге. До злосчастного экзамена в ГАИ оставались считанные дни. Все вокруг утверждали, что сдать с первого раза практически невозможно.

2010-07-02 +
Учимся играя

Maaam.ru - социальная сеть работников дошкольного образования. Конспекты занятий, сценарии развлечений, картотека игр, поделки и фотографии. Уважаемые родители, нам есть чем с Вами поделиться!

1369 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Расгулла - восточная сладость, традиционное индийское блюдо. Делается из домашнего творога и сахарного сиропа.

2010-07-02 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Коктейль "Мохито"

Рецепты вкусного блога!

Кулинарные рецепты от блога foreverculinary.com, где автор Ирина Кулагина делится множеством здоровых, вкусных, простых и интересно оформленных рецептов для домашней хозяйки.

755 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что может быть прекрасней в жаркий летний день, чем стакан освежающего коктейля "Мохито".

2010-07-02 +
Все о косметике. Секреты ухода за кожей. Аромамасла.

Самые последние новинки из мира косметики. Состав косметики. Безопасная косметика. Дневник Красоты. Магазин для красавиц. Ароматерапия. Ароматный масла. Уход за кожей. Проблемная кожа. Прыщи. Угри. Черные точки. Программа лечения акне.

3554 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие косметические компании, если не все, утверждают, что используют в составе минеральной пудры только натуральные минералы и пигменты. Так ли это на самом деле? Из чего состоит минеральная пудра?

2010-07-02 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+