Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Недвижимость: сенсации, скандалы, казусы

Необычные и скандальные новости мира недвижимости. Удивляйтесь вместе с нами!

302 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы продали городскую квартиру, купили коттедж за городом, переехали... и тут вам сообщают, что вы не собственник, потому что бумаги на дом оформлены неправильно. Как избежать подобной неприятной ситуации?

2010-06-03 +
Кадровый рынок. Новости и статьи

Новости кадрового рынка и статьи на темы: Подбор персонала, Управление персоналом, Трудовое право и т.п.

831 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Несмотря на кризис, доходы крупнейших компаний России возросли, тогда как иностранные промышленные гиганты остались в минусе. Таких результатов российский бизнес достиг за счет масштабных увольнений рядовых сотрудников.

2010-06-03 +
RealtyPress.ru - новости ипотеки и недвижимости

Тематическая информационная лента о наиболее значительных событиях на рынке недвижимости и ипотечного кредитования. Обзор, новости, аналитика.Новости ипотеки - интервью, комментарии специалистов, публикации и пресс-релизы ведущих банков.

1280 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Отечественные бюро кредитных историй вводят новую систему оценки заемщиков. Система уже на стадии подачи заявки на кредит сможет выявлять мошенников и просто ненадежных клиентов. Получение кредита на подставное лицо станет невозможным.

2010-06-03 +
Move.Su: новости, обзоры и аналитика рынка недвижиости

В рассылке проекта move.su вы найдете свежие новости, аналитические материалы, мнения экспертов, прогнозы и даже просто реальные истории людей, удачно решивших свой квартирный вопрос.

429 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Покупаете домик в коттеджном поселке? Прежде чем нести деньги риэлтору, проверьте, есть ли в поселке охрана, магазины, детский сад и парковка. Иначе вы рискуете оказаться на "острове" посреди океана пустоты. И кстати: "элитный" не всегда значит "благоустроенный".

2010-06-03 +
Специальная рассылка портала RussianRealty.ru

Новости Русской Недвижимости. ВСЕ новости рынка недвижимости - ежедневный мониторинг рынка

1091 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вынуждены огорчить: Россия из кризиса еще не вышла. Об этом говорит отсутствие роста цен на недвижимость. Эксперты-оценщики считают, что цены полезут вверх только к осени.

2010-06-03 +
Новости недвижимости

Новости недвижимости: в рассылке - самая актуальная информация о рынке недвижимости, о строительстве и ремонте.

86 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лето. Солнце. Город. Пот и пыль. И не помыться нормально, потому что опять нет горячей воды! Опрос показал, что 45% россиян в этот период греют воду в кастрюльках на плите, а 3% вообще не моются. А как эту проблему решаете вы?

2010-06-03 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Загадай желание!

Учимся играя

Maaam.ru - социальная сеть работников дошкольного образования. Конспекты занятий, сценарии развлечений, картотека игр, поделки и фотографии. Уважаемые родители, нам есть чем с Вами поделиться!

1369 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пока ты ребенок, можно попросить исполнить твое желание Деда Мороза, а у кого просить "сбычи мечт'' взрослому человеку. Читаем всевозможные популярные и работающие способы и приметы загадывания желаний.

2010-06-03 +
Subscribe. Животные | Подписаться на отборные выпуски категории

Ох уж эти грызуны!

Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru

У вас возникли проблемы с домашним питомцем? Ваша собака рычит на вас, а кошка метит углы? В нашей рассылке вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, полезные советы по дрессировке, статьи, новости и море полезной информации.

7539 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В зоомагазинах продаются мышки различной окраски – и белые (альбиносы), и цветные. Но чем же интересны эти зверьки? Белая мышь, столь распространенная в зооуголках, выведена в лабораторных условиях как животное для медицинских и генетических экспериментов.

2010-06-02 +
INFOX.Ru: Новости спорта

Самые важные, значимые и интересные новости спорта.

5369 подписчик
Подписаться
Подписаться

Эксперты подтвердили, что аудиозапись, вызвавшая крупный скандал в российском баскетболе, смонтирована из 13 фрагментов. Все они были вырваны из общего контекста, что могло сильно исказить смысл беседы.

2010-06-02 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Адхо мукха шванасана

Изучаем йогу

Данная рассылка посвящена йоге и медитациям. Мы рассмотрим позы для занятий пранайамой и медитацией. После чего изучим пранайамы и асаны. Также без внимания не останется аюрведа.

316 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Адхо мукха шванасана или "собака" - одна из базовых поз хатха-йоги. Укрепляет и растягивает задние мышцы ног, суставы и связки плечевого пояса. Длительное пребывание (1–3 минуты) в позе снимает усталость и тонизирует.

2010-06-02 +