Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru

У вас возникли проблемы с домашним питомцем? Ваша собака рычит на вас, а кошка метит углы? В нашей рассылке вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, полезные советы по дрессировке, статьи, новости и море полезной информации.

7539 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Всю ночь не давал спать енот. Вот ведь суетливое создание! Раздобыл где-то конфетные фантики и прятал-перепрятывал их до утра. Я было рыкнул на полоскуна, а он миролюбиво махнул хвостом, дескать, "Потапыч, я бы и рад успокоиться, но не могу, натура такая". Так и сновал за прутьями решетки, перетаскивая бумажное добро

2010-05-27 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Образ Кокетки

Я-Кокетка! Советы о моде и красоте для кокеток

Вы хотите всегда быть красивой? Вы хотите вызывать восхищение? Вы хотите научиться нравиться всем без исключения? Подпишитесь на рассылку и начните прямо сейчас!

1349 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кокетка - не столько внешний облик, сколько состояние. Но девушки знают, лучший способ почувствовать себя по-новому - изменить внешность. Вот и попробуем разобрать, как Кокетка выглядит и как себя ведет.

2010-05-27 +
Оперативные новости строительства и недвижимости

Новости строительного рынка и недвижимости. Важные события и мероприятия. Информация о ипотеке и кредитовании жилья. Свежая информация по новостройкам, новым домам, планируемому строительству.

10609 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На улицу владельцев дачных домов-самостроев пришел праздник. Верховный суд разрешил простым гражданам регистрацию таких домов. То есть бесконтрольный снос властями самовольных построек объявлен вне закона.

2010-05-27 +
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Называйте как душе угодно – сказка о Золушке воплотилась в жизнь, или сбылась американская мечта, суть останется одной и той же: агент самой знаменитой американской кинокомпании случайно увидел фото Авы Гарднер, и вот девушка без имени, без образования, без протекции – голливудская актриса!

2010-05-27 +
Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.

Интимные отношения - это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.

11327 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Этот образ для европейских мужчин всегда был притягательным и таинственным, наверное, потому, что большинство мужчин считает гейш кем-то вроде элитных проституток. Не будем их разубеждать, но попробуем соблазнить мужчину так, как, по его представлению, это могла бы сделать настоящая гейша.

2010-05-27 +
Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.

Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам, и тем, кто рядом с Вами. Отношения, которыми можно гордиться.

8176 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Представьте себя на её месте. Рано или поздно, у вас будут сын или дочь, и они тоже уйдут в другую семью и будут любить сильнее вас другого человека. Так что примерьте эту роль на себя заранее, она поможет вам понять свекровь и простить многие её поступки.

2010-05-27 +
Психология. Просто о сложном.

Психология отношений. Психология трудовой деятельности. Психология счастливой жизни. Далеко не полный перечень того, что поможет Вам справляться со сложностями современной жизни. Решать проблемы, которые время от времени бывают у каждого.

9642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пить иль не пить: вот в чем вопрос! Особенно на работе и если коллеги упорно зазывают "к столу". Для непьющих выход только один: держаться изо всех сил и с улыбкой преодолевать недоверие сослуживцев.

2010-05-27 +
Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сбалансированная диета против остеопороза представляет собой комбинацию овощей, фруктов, бобовых, йогурта, хлеба, картофеля, нежирного мяса, сыра, жирных пород рыб (особенно сардин), а также ежедневных 250 мл. обезжиренного молока.

2010-05-27 +
Маркетинговый аудит своими руками

Чего не хватает вашему бизнесу? Что мешает вам увеличить его прибыльность? И как, в конце концов, все это исправить?

5994 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Люди ленивы, нелюбопытны и рабы привычек. Предлагая новый продукт на замену старому, не пытайтесь очаровать клиентов новизной: прогорите. Возьмите старое, добавьте капельку нового и ждите благодарных откликов.

2010-05-27 +
Работа, карьера, бизнес. Психология, советы, принципы.

Рассылка с советами и принципами успешной трудовой деятельности :-). О работе, о карьере, а со временем о бизнесе и собственном деле. Психология поведения в тех или иных ситуациях.

6127 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Работа для многих — не удовольствие, а вечный стресс. Если молча терпеть, то начнется облысение, боли в суставах, а то и алкоголизм и депрессия. Проверьте, соблюдаете ли вы правила спасения себя от рабочего стресса.

2010-05-27 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+