Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Солнечная рассылка. Искусство быть любимой и желанной!

Вы хотите быть всегда любимой и желанной, вызывать восхищенные взгляды у мужчин? Несомненно, у вас есть свои рецепты. Но если вы готовы узнавать новые секреты красоты и тайны обольщения, новые пути к гармонии и счастью, присоединяйтесь!

12144 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие очарованные мужчины в начале романа одаривают избранницу украшениями и походами в дорогие рестораны - только, чтобы не услышать «нет». Рождается странная закономерность: жмоты сами себе воспитывают стерв.

2010-05-20 +
Бизнес. Психология. Карьера

Что необходимо для того, чтобы ваш проект стал успешным? Как сделать карьеру и не испортить отношения с коллегами? Какие особенности и нюансы нужно учитывать, устраиваясь на работу? Психологические игры, в которые играют на работе и отношение к работе как увлекательной и рискованной игре!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Материальная компенсация может послужить серьезным мотивирующим фактором в работе. Однако без морального признания результатов его труда ему будет не хватать энтузиазма для достижения новых карьерных высот. Поощрение не выражается только в том, чтобы "платить" и "хвалить"

2010-05-20 +
Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику

Рассматриваются практические вопросы Йоги, особенности практики асан, корректный подход к позвоночнику. Рассылку ведет профессиональный инструктор Хатха йоги с более 18-ти летним опытом практики. Новости журнала Йога.

29856 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В практике Аштанга йоги асаны чередуются с разогревающими тело виньясами. Такая цикличность хорошо способствует утиханию внутреннего диалога. Дыхание и движение очищают кровь, избавляют ее от застоя.

2010-05-20 +
Что делать с женским одиночеством?

Всю жизнь, каждое мгновение мы посылаем вовне энергетические сигналы, которые воспринимаются окружающими нас людьми. Именно этим объясняется то, почему отчаявшийся человек погружается все глубже в чувство безнадежности, а к реализовавшемуся и вполне довольному жизнью человеку, как к магниту, притягивается еще больший успех.

3505 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сколько усилий нужно приложить, чтобы встретить любовь всей своей жизни? Если вы страстно стремитесь найти свою родственную душу, эта статья покажет, как пользоваться Законом притяжения, чтобы подготовить свое тело, разум и душу к появлению возлюбленного....

2010-05-20 +
Откровенные и опасные признания

Самые интересные статьи на темы, которые волнуют и интересуют всех женщин! Полезные советы, провокационные суждения, убедительный жизненный опыт - наши собеседники поделятся с вами своими взглядами на жизнь, мужчин и женщин, Красоту, Любовь и Счастье! А вам решать - подходят вам такие советы или нет!

5548 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вдовство. Каждый год сотни женщин теряют своих мужей. И многие из них считают, что они потеряли гораздо больше. Потеря супруга имеет далеко идущие последствия, она может даже угрожать вашему самосознанию, представлению о себе...

2010-05-20 +
Эзотерика сегодня

Рассылка в помощь тем, кто не хочет утонуть в огромном потоке информации, посвященной раскрытию своего потенциала, внутреннего света, достижению гармонии, счастья, успеха, а хочет найти то лучшее, что подходит именно ему.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В журнале "Sanday" была опубликована серия вопросов, касающихся сексуального поведения, любовного опыта и взаимопонимания между людьми. Все люди, участвующие в опросе, называли свой знак Зодиака, так же, как и знак своего партнера.

2010-05-20 +
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ни о ком мы одновременно не знаем так много и так мало, как о звездах. Мы знаем, что съела на завтрак Бритни Спирс, в курсе послеродовой депрессии Гвинет Пэлтроу, анализируем комплексы по поводу собственной внешности Деми Мур… Мы осведомлены о звездах больше, чем о некоторых своих друзьях и знакомых. Но… можем ли мы дотянуться до них?

2010-05-20 +
Продажи нового поколения. Продавать - это легко!!!

Рассылка выходит от лица Андрея Игоревича Сизова - профессионального тренера и консультанта в области использования человеческих ресурсов. Автора и разработчика программ практического обучения эффективным продажам и мотивации персонала.

1318 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Давно известно: можно быть нищим с миллионом в кармане и принцем без гроша. Так в чем разница между бедным и богатым? Как действовать, чтобы быть богатым? Все просто: надо перестать думать, как бедный.

2010-05-20 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Недавно, заправляя машину самостоятельно в первый раз в жизни, я сделала открытие. Милые женщины, мы неправильно выбираем места охоты! Все попытки найти себе спутника жизни в ресторане, ночном клубе, на работе, в магазине или, не приведи господи, в казино, заранее обречены на провал.

2010-05-20 +
Новости с лучших компьютерных сайтов в одном месте

Ежедневная лента новостей со ВСЕХ! лучших компьютерных сайтов в одном месте.

8652 подписчиков
Подписаться
Подписаться

К пятилетию YouTube компания выяснила, какие российские видеоролики показались наиболее интересными, важными или просто понравились по каким-то причинам известным людям, постоянно использующим интернет. Итак...

2010-05-20 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9