Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Безопасность движения - проблемы и решения

Статьи, полезная информация для авто водителей и для будущих водителей. Фотографии автокатастроф. На вопросы читателей отвечают инспектора дорожной полиции.

714 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как избежать самых распространенных уловок при ремонте авто, рассказал в эфире радиостанции «Комсомольская правда» президент Общества потребителей автотехники Антон Недзвецкий.

2010-05-05 +
Интересное по теме Политики

Интересные новости, статьи, репортажи, интервью. http://www.e-english.ru http://www.nationalsecurity.ru

17917 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Работа Отчетной конференции по выполнению Договора о нераспространении ядерного оружия начала свою работу со скандала. Делегации США, Великобритании и Франции демонстративно покинули зал во время выступления президента Ирана

2010-05-05 +
Солнечная рассылка. Искусство быть любимой и желанной!

Вы хотите быть всегда любимой и желанной, вызывать восхищенные взгляды у мужчин? Несомненно, у вас есть свои рецепты. Но если вы готовы узнавать новые секреты красоты и тайны обольщения, новые пути к гармонии и счастью, присоединяйтесь!

12144 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Таинственные летучие вещества, выделяемые кожей и половыми органами человека, называются феромонами. Они могут оказывать влияние на наши симпатии и антипатии: аттрактанты привлекают, а репелленты отталкивают.

2010-05-05 +
Маркетинговый аудит своими руками

Чего не хватает вашему бизнесу? Что мешает вам увеличить его прибыльность? И как, в конце концов, все это исправить?

5994 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мне заказывают аудит рекламных концепций. И по умолчанию предполагается, что этим красивым картинкам и звучным роликам сотрудники компании соответствуют более чем полностью. Однако всё это может быть сведено "на нет" дохлым продавцом, которому искренне на все плевать

2010-05-05 +
Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В программу утилизации включили еще 13 иномарок. Список пополнили модели Peugeot 308, Citroen C4, Volkswagen Passat и другие авто отечественной сборки.

2010-05-05 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Чайная церемония

TEA.ru: все о чае!

Как правильно заваривать чай? Где отдохнуть чаеману? Что такое зеленый чай, мате и пуэр и почему это круто? Чем сегодня живет чайный мир? Будь в курсе всех новостей мира чая вместе с Tea.ru!

1357 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мало купить хороший чай‚ главное — правильно его заварить. Иначе даже самый изысканный и дорогой сорт может вас разочаровать. Учтите‚ что на вкус напитка влияет температура воды‚ ее качество‚ а также материал‚ из которого изготовлен заварной чайник

2010-05-05 +
ГАИ и Водитель

Рассылка ГАИ и Водитель - это помощь в общении с сотрудниками ГАИ на дороге. Нужные советы и интересные статьи по всем вопросам (ДТП, техосмотр, регистрация и т.п.)

1304 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В российском законодательстве, а именно в Административном регламенте по безопасности дорожного движения, оговорены десять пунктов, которые дают право сотруднику милиции тормозить машины. Отступать от них он не имеет права.

2010-05-05 +
AutoStyle - Новости.Автомобили

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий фактическую отмену срока давности по административным штрафам. С помощью поправок в КоАП и закон об исполнительном судопроизводстве предполагается повысить эффективность работы судебных приставов по сбору штрафов с нарушителей ПДД.

2010-05-05 +
Обзоры финансовых и экономических новостей

Важнейшие события в финансово-экономической и геополитической сфере. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений. Острая публицистика, аналитические материалы, экономические обзоры и многое другое.

10870 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сейчас социальным пакетом своих работников обеспечивают практически все представительства иностранных компаний в России и крупные отечественные фирмы, Однако с каждым годом увеличивается и доля частных лиц, предпочитающих добровольное страхование.

2010-05-05 +
Финансы. Обзор прессы

Финансовая жизнь: банки, биржи, акции, финансовые индикаторы. Ежедневный обзор наиболее интересных и актуальных публикаций российских СМИ.

995 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как изменились доходы населения и их инвестиционное поведение за последние три года, большая часть которых прошла под знаком самого масштабного мирового кризиса? Как люди распоряжаются деньгами? Во что вкладывают? Хорошие ли мы инвесторы?

2010-05-05 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+