Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Вкусные пончики

Пять десертов к выходным от AllSweet.net

Подписавшись на эту рассылку, каждую пятницу Вы будете получать подборку самых вкусных десертов. Для начинающих кулинаров публикуются проверенные автором рецепты с подробным описанием процесса приготовления.

5124 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Воду вместе с жиром и вкусовыми веществами довести до кипения в небольшой кастрюле. Снять кастрюлю с огня, добавить разом всю муку и сильно перемешать. Вновь поставить кастрюлю на огонь или горячую подставку и помешивать, пока тесто не отойдет от стенок кастрюли и не образует тестяной ком.

2010-02-10 +
GZT.RU: Авто

Самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.

4417 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Проект федерального закона "Правила дорожного движения в РФ" внесли в понедельник в Госдуму депутаты комитета по безопасности Геннадий Гудков, Александр Хинштейн и Андрей Луговой. Пока текст действующих ныне правил, утвержденный постановлением правительства России, остался неизменен.

2010-02-10 +
Автоледи

Рассылка "Автоледи" - это помощь и советы в непростых отношениях женщины и автомобиля, это интересные и полезные материалы, обсуждение проблем не только при выборе автомобиля, но и при дальнейшей его эксплуатации. Подари ей рассылку!

1143 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ниже приведен примерный анализ, проведенный перед выбором решения. Впрочем, это я кривлю душой, ничего я не анализировал, тем не менее приведенная ниже аргументация своей актуальности от этого не теряет.

2010-02-10 +
Все о детях

Эта рассылка посвящена всему, что связано с уходом и воспитанием детей.

13163 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какие слова чаще всего говорили нам в детстве наши родители? От чего пытались нас предостеречь? За что отчитывали? Какие собственные взгляды хотели до нас донести? Иногда эти родительские внушения программируют всю нашу дальнейшую жизнь, нередко - сильно ее осложняют.

2010-02-10 +
AutoStyle - Новости.Автомобили

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Скандал с коррупцией в ГИБДД Астраханской области продолжается. Начальник областного УВД отстранил от должностей троих руководителей батальона ДПС, в котором на взятках попалась целая рота. В милиции начата служебная проверка.

2010-02-10 +
Дети. Инструкция по применению

Как воспитывать детей с любовью, терпением и пониманием? Как понять своего ребенка? Новый взгляд на привычные вещи.

464 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Насморк у маленького ребенка часто пугает родителей, так как многие лекарства врачи не рекомендуют малышам, сморкаться они не умеют, и вообще, большинство процедур, облегчающих насморк, таким маленьким деткам недоступны или опасны. В этой ситуации легко растеряться...

2010-02-10 +
Красота - это страшная сила

Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья"(Цицерон) Здоровья и физического и душевного. Рассылка о женском здоровье и красоте, о наших волнениях и настроение. Новая жизнь не отделима от нового имиджа, нового стиля, нового образа

319 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На протяжении веков без свиного сала не обходились ни русские, ни поляки, ни англосаксы, а жители Украины до сих пор у многих ассоциируются исключительно с этим продуктом. Его ели с хлебом, им закусывали спиртное, на нем жарили и тушили. А может, не всё так страшно? Может не такое уж оно и вредное?

2010-02-10 +
Мамочка: развитие ребенка от беременности до школы

Рассылка для мам, пап и всех тех, кто собирается ими стать. Самая лучшая, полная и современная информация о беременности и родах, воспитании и развитии вашего чудесного малыша.

5040 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Тигр олицетворяет мощь земли и является эмблемой защиты человеческой жизни. Тигр не только пугает людей, он их еще и восхищает своей грацией и мощью. У него вспыльчивый, благородный характер, который он пронесет через весь год.

2010-02-10 +
Обзор новостей о похудении и здоровом образе жизни

Обзор новостей и пресс-релизы научных изысканий по ожирению и здоровому образу жизни

227 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Исследования специалистов из Университета Лунда (Швеция) убедительно показали, что умеренное потребление сливочного масла не только не только не вредно, но и гораздо безопаснее растительных, таких как оливковое и новомодное льняное.

2010-02-10 +
Первая помощь в ожидании "скорой"

Что делать, если кому-то стало плохо, а врача рядом нет. Как помочь и не навредить. Мы хотим дать вам понимание, в каких ситуациях и как надо действовать просто молниеносно, не дожидаясь приезда скорой. Ибо промедление бывает подобно смерти.

1092 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Самым опасным среди кровотечений являются артериальные кровотечения. Артерии – это сосуды, которые ведут от сердца к органам. Кровь в них ярко-алая, жидкая и из раны выходит фонтанирующим потоком в такт биению сердца. При этом виде кровотечения происходит быстрая кровопотеря.

2010-02-10 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9