Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Главные события ИТ-рынка

Самые интересные и актуальные события влияющие на рынок ИТ, телекомуникаций, интернета, электроники. Новинки техники, положение в компаниях, общеэкономические новости, ит-маркетинг, менеджмент, персонал.

2288 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Корпорация IBM представила новое поколение серверных процессоров Power7 и семейство серверов на их базе. Процессоры будут поставляться в 4-, 6- и 8-ядерных конфигурациях, причем каждое ядро будет поддерживать 4 информационных потока.

2010-02-11 +
Subscribe. Недвижимость | Подписаться на отборные выпуски категории

Теплые полы

Как сделать свой дом уютным, красивым и удобным

Рассылка для тех, кто хочет жить с комфортом в радующем глаз и душу доме

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Система «теплый пол» абсолютно невидима, на поверхности остается лишь терморегулятор (который, впрочем, может быть спрятан в распределительный щит), а кабель или трубы находятся в полу. В доме нет горячих поверхностей, о которые может обжечься ребенок.

2010-02-11 +
Секреты ремонта и дизайна интерьера

Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.

52322 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодня, в наш стремительный век высоких технологий, несмотря на то, что на рынке существует огромное разнообразие модных и современных покрытий для пола, всё большее количество людей склоняются к выбору натуральных и экологически чистых материалов. Отлично себя зарекомендовала пробка, как универсальное и уникальное половое покрытие.

2010-02-11 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Склад боеприпасов

Модный приговор: как одеться, чтобы соблазнить

Умные женщины знают: одежда, которую предлагают дизайнеры и от которой в восторге подруги, мужчине может показаться ужасной. Как же надо одеваться, чтобы выглядеть сексуально, но не быть похожей на стриптизершу?

7158 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сколько сил и денег мы тратим на то, чтобы понравиться мужчинам! Так почему же иногда мы совершаем "холостые" выстрелы? И покупаем одежду, в которой просто обречены на провал?

2010-02-11 +
Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Только представьте – сотни людей, объединенные одной целью: встретить весну, приблизить дыхание солнышка, объединялись в хороводы, с песнями и плясками провожали Зиму-матушку и приглашали в гости Весну-кормилицу.

2010-02-11 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Женщина и кошка

Стань Королевой-Женщиной

Как стать Женщиной, прекрасной, мудрой, вдохновляющей? Самой лучшей для своего мужчины? Как встретить того самого Единственного и Неповторимого и жить с ним долго и счастливо? Как претворить свою жизнь в сказку, автором которой являешься Ты?

5948 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой - абсолютно независимой.Чем ужасно гордилась. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели.

2010-02-11 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Эхо приватизации 90-х

Обзоры финансовых и экономических новостей

Важнейшие события в финансово-экономической и геополитической сфере. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений. Острая публицистика, аналитические материалы, экономические обзоры и многое другое.

10870 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие россияне до сих пор не знают, что случилось с их вложенными ваучерами. Ваучеры в 1993 году раздавали бесплатно. Но кто из граждан оказался в выигрыше от приватизации госимущества?

2010-02-11 +
Зверьё моё

Все о зверятах. Диких и домашних. Как за ними ухаживать?

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Иногда самой лучшей релаксацией становится "зверотерапия", и если у вас еще нет дома любимца, может быть, стоит это исправить? Кроме душевного спокойствия, четвероногий друг подарит вам кучу других новых ощущений, да и вы почувствуете себя уверенней, заботясь о нем.

2010-02-11 +
Консультации зоопсихолога Ольги Кажарской, Австрия

Новая кинология рассматривает собаку с точки зрения современной биологии. Так у человека и собаки появляется возможность создать полноценный контакт и эффективно сотрудничать.

886 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Давно следует разобраться в таком щекотливом понятии, как "бойцовая" собака. Большинство уверено, что такая собака обязательно крупная, очень опасная и нападает на всех подряд.

2010-02-11 +
Subscribe. Животные | Подписаться на отборные выпуски категории

Хамелеоны

Террариум и его обитатели

Новости террариумного раздела сайта "Живая Вода", аннотации книжек о террариуме, рептилиях и амфибиях, новости и интересные факты герпетологии и террариумистики.

197 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хамелеоны, пожалуй, самые необычные ящерицы. Даже далекий от герпетологии и террариумистики человек слышал о них. Многие знают, что хамелеоны меняют цвет. Кроме этого, эти необычные ящерицы имеют множество других характеристик, которые делают их легко узнаваемыми.

2010-02-11 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+