Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Мамино настроение

Родителям о детях

"Праздник каждый день" вместе с ребенком! Сценарии и идеи для праздников вместе с малышом по самым разным поводам. Статьи о развитии ребенка, взаимоотношениях в семье. Книги и раскраски.

537 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большинство родителей стремятся к тому, чтобы для детей каждый новый день нес что-то новое, интересное, познавательное. Но иногда возникает вопрос: жизнь не так идеальна, как нам хотелось бы. Иногда у мамы или папы может быть просто плохое настроение. Или кто-то из родителей болеет. Что делать?

2009-11-11 +
Ребенок и Интернет

Что делает Ваш ребенок в Интернете? А что он там делает, когда Вас нет дома? С кем и о чем он там общается? Какие картинки и видео он там смотрит? Из этой рассылки Вы узнаете, как сделать Интернет для ребенка интересным, полезным и безопасным

193 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многопользовательская ролевая онлайн-игра - жанр онлайновых компьютерных ролевых игр (ORPG), в которой большое количество игроков взаимодействуют друг с другом в виртуальном мире, в основном в жанре фэнтези.

2009-11-11 +
Детские книги. Нужные и интересные

Поговорим о том, как воспитать у ребенка интерес к книгам, какие книги лучше выбирать по мере взросления малыша и о многих интересных и полезных вещах для любящих родителей.

221 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какие книги человеку нравится читать зависит исключительно от его характера, интеллекта и интересов, но никак не от пола. Мальчикам и девочкам интересны примерно одни и те же детские книги, и особо задумываться, покупая детские книги своим сыновьям, не стоит.

2009-11-11 +
Семейная энциклопедия

Новости и статьи детских ресурсов Интернета.

309 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы незаметно вырастаем из коротких штанишек, игрушки ломаются, а любимые книжки желтеют и рвутся. Уходят годы, а вместе с ними и волшебное очарование детства. Что же нам остается на память о том времени, когда мы были детьми?

2009-11-11 +
Мы и наши дети. От рождения до 18 и дальше

Все о развитии и воспитании ребенка, о питании и здоровье детей, о психологии и развивающих играх. Рассылка о том, как вырастить умного, порядочного, преуспевающего, разностороннего человека.

561 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эксперты советуют беседовать с младенцем, чтобы он привык к звучанию маминого и папиного голоса, проигрывать для него мелодии. И непосредственно с самых ранних дней после собственного появления младенец нуждается в искренней любви собственных мамы и папы.

2009-11-11 +
Главные события ИТ-рынка

Самые интересные и актуальные события влияющие на рынок ИТ, телекомуникаций, интернета, электроники. Новинки техники, положение в компаниях, общеэкономические новости, ит-маркетинг, менеджмент, персонал.

2288 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Полумиллиардная аудитория Skype может вздохнуть с облегчением: угроза закрытия популярнейшего клиента интернет-телефонии миновала. Основатели Skype Никлас Зеннстрём (Niklas Zennstrцm) и Янус Фриис (Janus Friis) присоединились к консорциуму, который приобретет мажоритарную долю Skype у eBay.

2009-11-11 +
Обзоры финансовых и экономических новостей

Важнейшие события в финансово-экономической и геополитической сфере. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений. Острая публицистика, аналитические материалы, экономические обзоры и многое другое.

10870 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Страна не может двигаться вперед без изменения трудовых отношений. И менять их надо таким образом, чтобы люди могли нормально зарабатывать за счет своих знаний, квалификации, а работодатели платили не столько, сколько хочется, а столько, сколько нужно для нормальной и полноценной жизни.

2009-11-11 +
Секреты качественной мебели

Хотите больше узнать про мебель? Какая она должна быть? Мы расскажем все про шкафы купе, гостиные, гардеробные и кухни - Zonacomforta.com. Разнообразная мебель на любой вкус!

345 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Давайте вместе с вами попробуем разобраться, что же означает словосочетание интерьер в стиле хай-тек. Сегодня все чаще мы слышим это выражение в СМИ и неудивительно, если нам захочется тоже обустроить свое жилище в этом стиле.

2009-11-11 +
Subscribe. Экономика и бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Еще чернее

Тема дня: экономика

Ежедневный обзор российских СМИ: актуальные экономические темы дня, новости, обзоры комментарии. Максимум мнений, позиций. Анализ событий в минимуме объема.

3892 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Несмотря на падение доходов, в период кризиса число людей, которые копят на черный день, растет. Кризис заставляет выбирать консервативные стратегии распоряжения финансами, но его влияние еще не настолько серьезно подорвало материальное благосостояние граждан, чтобы заставить их отказаться от сбережений

2009-11-11 +
Мир новостей

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

1000 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В самом начале кризиса я вложил 40 тысяч рублей, чтобы сейчас получить более 55 тысяч. Вкладывать деньги в тот момент, когда кризисная паника достигла апогея и все в спешке переводили свои сбережения в валюту и прятали под матрас.

2009-11-11 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+