Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Все о трудовом праве

Судебные решения в области трудовых споров,новости трудового законодательства, актуальные проблемы трудовых отношений

998 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как должно оплачиваться время простоя в период кризиса, когда многие работодатели не в состоянии обеспечить работникам необходимый объем работ и, соответственно, выплату заработной платы, обусловленную трудовым договором?

2009-11-09 +
Сводки с эпидемического фронта

Для человека здоровье всегда было и остается самым главным, значимым и ценным. Поэтому люди всех поколений всегда искали способы жить без боли, быть красивыми, сильными и счастливыми. Эта рассылка поможет вам!

5267 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большинство заболевших молоды или среднего возраста, не старше 55 лет, две трети - женщины. И еще одна особенность: у большинства тяжело переносивших вирус были серьезные проблемы с лишним весом.

2009-11-09 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Феномен дежавю

InHarmony - психология на каждый день

Как научиться быть счастливым. Как жить в гармонии с собой и миром. Практика счастливой жизни через самопознание и конкретные шаги. Забота и о духовной, и о материальной составляющих. Статьи, рекомендации, практические занятия, разбор ваших писем.

4132 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Абсолютное большинство людей хоть раз в жизни переживало дежавю – одно из самых таинственных явлений, связанных с нашей памятью. Заключается оно в том, что у человека, с которым происходит то или иное событие, вдруг возникает ощущение, что все это с ним уже однажды было.

2009-11-09 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Жизнь без щитовидки

Журнал о женском здоровье

Советы специалистов о том, как получить красивую грудь или плоский животик, не утруждая себя излишними нагрузками. Красивое и здоровое тело - основная составляющая душевной гармонии любой женщины. Мы постараемся помочь Вам в этом!

16207 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если вы перенесли операцию по поводу удаления щитовидной железы, то произойдет и изменения в качестве вашей жизни. Конечно же, дефицит необходимых организму гормонов будет восполняться за счет приема специальных лекарственных препаратов, но все же они не в состоянии полностью компенсировать отсутствие этого важного органа.

2009-11-09 +
Главные события ИТ-рынка

Самые интересные и актуальные события влияющие на рынок ИТ, телекомуникаций, интернета, электроники. Новинки техники, положение в компаниях, общеэкономические новости, ит-маркетинг, менеджмент, персонал.

2288 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Специалисты аналитической компании Gartner обнародовали свою версию десятка ключевых технологических трендов, которые будут иметь стратегическое значение в 2010 году.

2009-11-09 +
Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни

Рассылка открыта для тех, кто мечтает о счастье, Любви, творчестве и богатстве.

7816 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему же у предпринимателей не всё и не всегда получается так, как они хотят? Ещё одна причина заключается в том, что они реализуют своё творческое начало не во всей сфере жизни, а сужают понятие "предприниматель" до размеров работы, дела.

2009-11-09 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

iPhone 3GS разблокирован

Новости мобильных устройств портала DailyComm

Информация о новинках мобильных устройств - телефонах и мобильных ПК.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Американский хакер Джордж Хотц (George Hotz), известный в сетевых кругах под ником Geohot, выпустил программный инструмент blacksn0w, который позволяет разблокировать iPhone 3G и iPhone 3GS. Приложение снимает блокировку с аппаратов на базе операционной платформы iPhone OS 3.1 и модемной прошивкой 05.11.07.

2009-11-09 +
INFOX.ru: Новости Экономики и Бизнеса

новости экономики и бизнеса

949 подписчик
Подписаться
Подписаться

На Дальнем Востоке суд впервые признал законными действия судебных приставов по взысканию средств должника с его счета у оператора сотовой связи. Теперь прецедентом собираются воспользоваться все территориальные органы ФССП.

2009-11-09 +
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания Google подала встречный иск против предпринимателя из Иллинойса Эриха Шпехта (Erich Specht), владельца фирмы Android Data Corp. Поисковый гигант взаимно обвиняет Эриха в незаконном использовании торговой марки "Android".

2009-11-09 +
Обзоры финансовых и экономических новостей

Важнейшие события в финансово-экономической и геополитической сфере. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений. Острая публицистика, аналитические материалы, экономические обзоры и многое другое.

10870 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Стойкость российской валюты вызывает у многих недоумение и даже опасения. Банк России открещивается от укрепления рубля по отношению к доллару. Прогнозы аналитиков противоречивы.

2009-11-09 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+