Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Грязные тайны больших денег

Вы сможете создать свой бизнес. Увеличить заработок и узнать массу полезного о самых удачливых людях и компаниях.

11138 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что делает рекламное объявление привлекательным или непривлекательным? Большинство рекламы, которую вы видите, написана плохо. Она смущает потенциального клиента, не рисует желаемую картинку в его воображении, не дает оснований заказать сейчас и фокусируется на отличительных чертах, а не выгодах.

2009-11-05 +
Все о трудовом праве

Судебные решения в области трудовых споров,новости трудового законодательства, актуальные проблемы трудовых отношений

998 подписчиков
Подписаться
Подписаться

История из жизни девушки-диспетчера, работающей в одном из магазинов крупного холдинга по продаже бытовой техники, отказавшейся увольняться по собственному желанию, когда руководство решило уволить ненужных ему сотрудников.

2009-11-05 +
Кто вам мешает быть счастливым?

Позитивное восприятие жизни. Примирение с родителями, окружающими и самим собой. Радость. Мир. Любовь. Смысл жизни. Фундаментальные основы психологического здоровья.

13683 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Еще со со времен Фрейда причины нашего поведения и характера психология находит в семье, влиянии родителей, особенностях воспитания. Однако современные методы пошли еще дальше. Они рассматривают не отдельно семью, а полностью весь род, и там ищут корни проблем. Как же ваша личная жизнь связана с историей рода?

2009-11-05 +
Боевые говоруны

Обучение манипуляциям, переговорам, жесткому коммуникативному опыту. Опыт разведки, дипломатии и других ремесел для коммерции и бизнеса.

43914 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наиболее важным элементом защиты от манипуляции является умение её распознать. После того, как Вы это сделали, защититься от манипулятора уже несложно, и сделать это можно массой способов - от отказа продолжать разговор и до высмеивания.

2009-11-05 +
GZT.RU: Недвижимость

Все о строительстве, недвижимости, ипотеке, ЖКК и ЖКУ, заселении и выселении, анализ жилищного и земельного рынков, компетентные комментарии и прогнозы.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Самой дорогой из зарегистрированных риэлтерами квартир на столичном рынке вторичного жилья является 11-комнатная квартира в Земледельческом переулке в центре Москвы. Стоимость объекта площадью 693 квадратных метра достигает 594 миллионов рублей.

2009-11-05 +
Subscribe. Недвижимость | Подписаться на отборные выпуски категории

Утепление дома

Всё о ремонте

Как самостоятельно сделать ремонт в своей квартире, доме или на даче? В нашей рассылке рассматриваются вопросы, связанные с ремонтом, дизайном и декорированием жилых помещений.

4807 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В утеплении дома могут применяться разные типы теплоизоляции: мягкие плиты или маты, жесткие плиты, отражающая теплоизоляция. Все виды теплоизоляции имею свои достоинства и недостатки, знать которые необходимо, чтобы сделать правильный выбор.

2009-11-05 +
Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что такое стервозность? Это элемент внутреннего неудовлетворения и нереализации, который и формирует агрессивные качества женщин из-за их неумения правильно понимать свой энергетический процесс.

2009-11-05 +
Секреты ремонта и дизайна интерьера

Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.

52323 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Даже при больших площадях каждой комнаты, жесткая планировка городских квартир ограничивает возможности улучшения жилого пространства исходя из потребностей каждого человека. Именно поэтому прием деления помещения на разные функциональные зоны по-прежнему остается современным и эффективным.

2009-11-05 +
Недвижимость - дорогие ошибки

Полезные советы и консультации из сферы недвижимости: покупка, продажа, обмен квартир и комнат. Как продать, купить, обменять квартиру и при этом не обжечься? Мы поможем Вам разобраться!

1121 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Перспективы рынка строящегося жилья, еще несколько месяцев назад казавшиеся достаточно хорошими, сегодня выглядят туманно. Многие потенциальные покупатели не рискуют вкладывать деньги в недостроенные квартиры, те, кто уже участвует в строительстве, опасаются того, что возведение жилых домов не будет завершено.

2009-11-05 +
Добрые советы автолюбителю от онлайн журнала Kardanoff.ru

Нужные советы автолюбителям, о том как и что. Советы на тему авто. Рубрика технические советы, юридические советы. Рекомендации специалистов.

1320 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лобовое стекло является наиболее уязвимой частью автомобиля, не считая радиаторной решётки, поскольку именно оно рассекает воздушные слои перед автомобилем, принимая на себя удары различных микрочастиц.

2009-11-05 +
Суп со шпинатом
Поваренная книга кулинара от Kulina.Ru

Рецепты вкусных блюд с пошаговым мастер-классом и фотографиями для будней и праздников. Интересные статьи, советы и идеи для начинающих и продвинутых кулинаров! Познавайте вместе с нами все секреты кулинарии!

подписчиков: 23345
Подписаться

Суп со шпинатом

Суп для весны или лета - легкий и вкусный. Можно приготовить на курином бульоне, а можно добавить сушеный куриный бульон с овощами.

+