Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
SUBARU - плеяда звезд в созвездии Тельца

Новости из мира автомобилей марки Субару и автоспорта. Обзоры, тесты, рейтинги автомобилей Subaru. Информация о результатах чемпионата мира по ралли WRC.

2203 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Новый Subaru Forester назван одним из "Лучших семейных автомобилей 2009" по версии американского издания «Parents Magazine» и популярного автомобильного сайта Edmunds.com. Победа стала результатом тест-драйва десятков автомобилей, проводившегося на протяжении полугода.

2009-07-29 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Техосмотр без ГИБДД

Мир автомобилей от CarExpert.ru

Новости мира автомобилей: новые модели и разработки автопроизводителей, новинки на автомобильном рынке России, описания популярных автомобилей, полезная информация для автолюбителей.

5507 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С 1 января следующего года в некоторых регионах России в качестве эксперимента будет введена процедура прохождения техосмотра без участия сотрудников ГИБДД. Как сообщается на сайте правительства РФ, такое решение было принято в пятницу на заседании комиссии правительства по обеспечению безопасности дорожного движения.

2009-07-29 +
ГАЗЕТА.GZT.RU: Авто

Самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.

4417 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Правительство продолжает поддерживать российских производителей автомобилей. Им дали два дополнительных года на адаптацию под стандарт топлива "Евро-4". Предусмотренное ранее введение более жестких экологических норм с 2010 года отодвигается на 2012 год.

2009-07-29 +
Свежие автомобильные новости от портала CARS.ru

Последние новости из мира автомобилей от портала CARS.ru: автомобильные события, тест-драйвы, информация о новинках, автомобильных выставках, краш-тесты, тюнинг и автомобильные технологии

251 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На мотор-шоу во Франкфурте Mazda представит купе RX-8 2010 модельного года. Спортивный автомобиль, подвергшийся косметическому обновлению, уже продаётся на японском рынке, и в сентябре состоится его европейский дебют.

2009-07-29 +
Все о косметике. Секреты ухода за кожей. Аромамасла.

Самые последние новинки из мира косметики. Состав косметики. Безопасная косметика. Дневник Красоты. Магазин для красавиц. Ароматерапия. Ароматный масла. Уход за кожей. Проблемная кожа. Прыщи. Угри. Черные точки. Программа лечения акне.

3554 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По мнению журнала «Форбс», бестактность в одежде женщин, работающих в офисах, может сказаться на их продвижении по службе. Женщины должны помнить, что выбор одежды для работы – это залог успеха и карьерного роста, а не личное удовольствие или удобство.

2009-07-29 +
Как вырастить успешного ребенка

Рассылка о том, как в современных условиях вырастить умного, хорошего, преуспевающего, разностороннего, неординарного человека. Совместная рассылка специалистов разных профилей.

1658 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Тысячи лет назад к детям относились хуже, чем мы ныне относимся к животным. За непослушание ребенка жестоко наказывали и били. В ходе археологических раскопок римских захоронений двухтысячелетней давности были обнаружены тысячи маленьких мальчиков, которых отцы забили до смерти за непослушание.

2009-07-29 +
Все о детях для родителей

Как органично и легко жить и путешествовать всей семьей, как работать и зарабатывать с детьми, как любить и быть любимой, как успевать жить, развиваться и отдыхать, будучи родителями, как мечтать и реализовывать свои мечты.

3954 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чудовищная несправедливость: гуляющий с чадом папа вызывает в среднем в сто раз больше умиленных взглядов, чем мама в той же ситуации. А уж если родитель не просто катает колясочку, а делает в компании малыша покупки или стоит в очереди в билетную кассу, балл народных восторгов просто зашкаливает.

2009-07-29 +
Тема дня: экономика

Ежедневный обзор российских СМИ: актуальные экономические темы дня, новости, обзоры комментарии. Максимум мнений, позиций. Анализ событий в минимуме объема.

3892 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Планы России занять в следующем году на международном рынке около $20 млрд не должны повлиять на рейтинг страны, считают в агентстве Moody‘s. По мнению специалистов, у России хорошие показатели долга.

2009-07-29 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Игры с детьми на природе

InHarmony - психология на каждый день

Как научиться быть счастливым. Как жить в гармонии с собой и миром. Практика счастливой жизни через самопознание и конкретные шаги. Забота и о духовной, и о материальной составляющих. Статьи, рекомендации, практические занятия, разбор ваших писем.

4132 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Летом, когда все вокруг цветет и зеленеет, достаточно присесть на корточки, чтобы увидеть, как много крохотных живых существ живет вместе с нами на Земле... Желательно научить ребенка, что, рассматривая животных, птиц, насекомых - не стоит прикасаться к ним руками.

2009-07-29 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Еще раз о любви

Бонна: все о нянях

Вашему ребенку нужна няня? Мы постараемся охватить весь спектр вопросов и помочь молодым родителям.

292 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Должна ли няня любить ребенка, за которым ухаживает? Можно ли называть ее второй мамой ребенка? Должны ли работодатели любить няню как члена семьи? И обидное ли понятие «прислуга»? Эти неразрешимые вопросы вновь подняты в одном из обсуждений конференции о нянях и гувернантках

2009-07-29 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+