Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
ГАЗЕТА.GZT.RU: Авто

Самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.

4417 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нефтегазовая компания Shell прогнозирует двукратное увеличение количества автомобилей к 2050 году и связанные с этим изменения в энергетической сфере. Однако России “зеленое” будущее вряд ли светит даже в столь долгосрочной перспективе.

2009-07-24 +
Свежие автомобильные новости от портала CARS.ru

Последние новости из мира автомобилей от портала CARS.ru: автомобильные события, тест-драйвы, информация о новинках, автомобильных выставках, краш-тесты, тюнинг и автомобильные технологии

251 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Концерн Chevrolet объявил о начале продаж с 27 июля 2009 года седана C-класса Chevrolet Cruze. Другая модель этого класса в линейке Chevrolet, Lacetti, остается на рынке. На выбор покупателям Cruze будут предложены комплектации с 1,6- и 1,8-литровыми бензиновыми двигателями.

2009-07-24 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Ложь в вопросах

Боевые говоруны

Обучение манипуляциям, переговорам, жесткому коммуникативному опыту. Опыт разведки, дипломатии и других ремесел для коммерции и бизнеса.

43911 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В одной дискуссии у меня промелькнули слова "ложь в вопросах". И кто-то из участников разговора спросил: "Эй, а как в вопросах может быть ложь? Она может быть только в ответах!" Но в умелых руках манипулятора или демагога вопросы могут быть таким же инструментом лжи, как и прямые заявления.

2009-07-24 +
Обучение и раннее развитие

Раннее развитие и обучение дошкольников.

8570 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Роль Первого Учителя Музыки нельзя переоценить. От него зависят первые успехи, любовь к музыке и заинтересованность в занятиях, дальнейшая возможность продолжать профессиональный путь. На нем лежит большая ответственность за развитие маленького музыканта.

2009-07-24 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Пока малыш спит

Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru

Опыт родителей со всего мира. Советы по воспитанию. Консультации. В нашей рассылке материалы на темы: беременность, дошкольный возраст, подростки, раннее развитие, уход, воспитание, кормление, роды, отношения в семье

30643 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В прошлом году Марина родила очаровательную дочку Сашеньку. Как часто бывает, после родов набрала лишний вес. Как только врачи разрешили Марине физические нагрузки, она составила небольшой комплекс упражнений и похудела за 2 месяца на 4,5 килограмма.

2009-07-24 +
Семейные отношения

Эта рассылка посвящена всему, что связано с семьей: любовь, ревность, измены, отношения с родственниками и другие проблемы. Вы сможете прочитать интересные и познавательные статьи о том, как выйти из трудной ситуации, узнаете, что советуют психологи

10024 подписчиков
Подписаться
Подписаться

«Не бывает такой просторной кухни, в которой двум женщинам не было бы тесно». Редкая семья может опровергнуть эту поговорку. Если под одной крышей живут несколько поколений, то почти неизбежно между родственниками возникают разногласия по самым, казалось бы, пустяковым бытовым вопросам.

2009-07-24 +
Бонна: все о нянях

Вашему ребенку нужна няня? Мы постараемся охватить весь спектр вопросов и помочь молодым родителям.

292 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Страдающие от постоянного чувства вины перед своими крохами работающие мамы могут расслабиться. Между ними и домохозяйками нет принципиальной разницы в том, сколько каждая из них тратит времени и внимания на любимое чадо.

2009-07-24 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

ВВП Великобритании во II квартале 2009 года сократился на 0,8% к предыдущему кварталу и на 5,6% к аналогичному периоду прошлого года. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на предварительные данные Национального статистического ведомства (ONS).

2009-07-24 +
Экономика: свежие новости СМИ

Сообщения информационных агентств и СМИ о событиях в банковской и кредитной сфере, а также в смежных областях и вообще вокруг денег. Анализ проблем, существующих в современной российской экономике.

7958 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Единая валюта Старого Света завершает рабочую неделю ростом по отношению к доллару. Несмотря на проваленный подъем в накануне, в пятницу европейка укрепляется к баксу. Ну а рубль уходит на выходные с гордо поднятой головой, также окрепнув к доллару по итогам недели.

2009-07-24 +
Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Невралгия тройничного нерва давно пользуется печальной славой. Первые упоминания о мучительных болевых приступах, сковывающих одну половину лица, встречаются еще в трудах целителя древности Парацельса. С тех пор эта неврологическая патология считается одной из самых частых разновидностей лицевой боли.

2009-07-24 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+