Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Антикризисные рецепты успешного бизнеса

Рассылка посвящена законным способам оптимизации налогообложения, легализации бизнеса, юридической защите предпринимателей от госструктур. Предлагаем эксклюзивные авторские разработки в области налогообложения и юриспруденции!

938 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Расходы на уплату налогов входят в финансовые планы каждой компании, а вот налоговой оптимизацией занимаются единицы. Между тем, по словам генерального директора юридической компании «Туров и партнеры» Владимира Турова, оптимизация – лучший способ платить меньше и не нарываться на неприятности.

2009-07-21 +
Все, что нужно успешному человеку

Все о личной эффективности, достижении успеха, создании и развитии бизнеса и инвестировании

1901 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Переговоры сопровождают предприятие на всех этапах его развития. От того, насколько грамотно, психологически верно они выстроены, зависит и успех предприятия, и его репутация в целом.

2009-07-21 +
Как добиться, чтобы сотрудники хотели зарабатывать для вас

В этой рассылке публикуются практические статьи по эффективному управлению предприятием. Они написаны консультантом по управлению с десятилетним стажем, владельцем "Центральной тренинговой компании", Вадимом Мальчиковым.

1796 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В некоторых организациях атмосфера настолько накалена, что на их территорию вступаешь, как на поле брани. В воздухе витает отчётливое ощущение напряженности. Речи и движения сотрудников такие, что сразу понятно – идут военные действия, причём состояние это перманентное.

2009-07-21 +
Украсим свой Дом!

Незаменимый помощник в вашем доме. Как сделать из малогабаритной хрущобы уютное гнездышко? Рецепты, советы по домашнему хозяйству, рукоделие, цветоводство, домашние питомцы, фен-шуй и все, что создает благополучную атмосферу в вашем любимом доме.

15473 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Обустройство дачного участка - это комплексная задача, на которую может уйти несколько лет. Обычно это поручают специалистам, но если вы привыкли делать все сами, можно обойтись и собственными силами.

2009-07-21 +
ГАЗЕТА.GZT.RU: Новости экономики

Самая объективная оценка событий экономики, честный и беспристрастный взгляд на мировой финансовый кризис! Интервью с ведущими экономистами, чиновниками и представителями рынков, прогнозы специалистов и аналитика.

4167 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Жилищное строительство в РФ в июне оживилось после спада в предыдущие кризисные месяцы, объем ввода жилья в первый летний месяц вырос на 64,9% по сравнению с маем.

2009-07-21 +
СтройКа ВеКа

Если вы хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира недвижимости - подписывайтесь на рассылку. Все новости, статьи, аналитика и комментарии здесь.

1852 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Строительная отрасль грозит своими провальными темпами сдачи жилых квадратных метров устроить небольшой дефицит жилья. Июнь отметился рекордным падением объемов строительства (13%) в годовом сравнении, а итоги первого полугодия говорят, что из планируемых на этот год 53 млн кв. метров пока построено гораздо меньше половины.

2009-07-21 +
Subscribe. Недвижимость | Подписаться на отборные выпуски категории

Цокольный этаж

Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте

Самые популярные новые статьи энциклопедии дизайна и ремонта vira.ru

2259 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В эпоху бума, связанного с загородным домостроением, каждый мечтает о собственном доме, но имеет свое представление о его идеальной конструкции. При всем плюрализме мнений большинство все же сходится на том, что цокольный этаж - большое преимущество, хотя его обустройство более всех прочих конструктивных элементов дома зависит от типа грунтов на участке.

2009-07-21 +
Как сделать свой дом уютным, красивым и удобным

Рассылка для тех, кто хочет жить с комфортом в радующем глаз и душу доме

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Малогабаритные квартиры повсеместно встречаются в нашей жизни, но живя в таких квартирах мы всегда задумываемся о том как исправить эту несправедливость. Человек всегда стремиться жить в комфорте и правильное распределение пространства это первый шаг к функциональности и уюту.

2009-07-21 +
Программное обеспечение: обзоры, новинки, новости рынка

Новости рынка программного обеспечения. Новости компаний. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

572 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Органайзер, планировщик, деловой календарь, записная книжка - это только часть названий компьютерных программ, которые помогают оптимизировать рабочее время и избавляют офисного труженика от необходимости записывать важную информацию на листках бумаги, часто безвозвратно теряющихся на рабочем столе.

2009-07-21 +
Интернет: новости и обзоры рынка, новости интернет-компаний

Материалы о рынке Интернет. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

541 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В связи с релизом Firefox 3.5 журналисты издания PC World провели тестирование скорости всех популярных на сегодняшний день веб-браузеров. Дело в том, что разработчики Firefox в рамках последнего обновления обещали существенно увеличить скорость своего продукта.

2009-07-21 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+