Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Бонна: все о нянях

Вашему ребенку нужна няня? Мы постараемся охватить весь спектр вопросов и помочь молодым родителям.

292 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Страдающие от постоянного чувства вины перед своими крохами работающие мамы могут расслабиться. Между ними и домохозяйками нет принципиальной разницы в том, сколько каждая из них тратит времени и внимания на любимое чадо.

2009-07-24 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

ВВП Великобритании во II квартале 2009 года сократился на 0,8% к предыдущему кварталу и на 5,6% к аналогичному периоду прошлого года. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на предварительные данные Национального статистического ведомства (ONS).

2009-07-24 +
Экономика: свежие новости СМИ

Сообщения информационных агентств и СМИ о событиях в банковской и кредитной сфере, а также в смежных областях и вообще вокруг денег. Анализ проблем, существующих в современной российской экономике.

7958 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Единая валюта Старого Света завершает рабочую неделю ростом по отношению к доллару. Несмотря на проваленный подъем в накануне, в пятницу европейка укрепляется к баксу. Ну а рубль уходит на выходные с гордо поднятой головой, также окрепнув к доллару по итогам недели.

2009-07-24 +
Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Невралгия тройничного нерва давно пользуется печальной славой. Первые упоминания о мучительных болевых приступах, сковывающих одну половину лица, встречаются еще в трудах целителя древности Парацельса. С тех пор эта неврологическая патология считается одной из самых частых разновидностей лицевой боли.

2009-07-24 +
ГАЗЕТА.GZT.RU: Новости экономики

Самая объективная оценка событий экономики, честный и беспристрастный взгляд на мировой финансовый кризис! Интервью с ведущими экономистами, чиновниками и представителями рынков, прогнозы специалистов и аналитика.

4167 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Жители крупнейших стран считают, что к рецессии мировую экономику привели национальные правительства, компании гиганты, банки и они сами.

2009-07-24 +

В 2010 году ожидается введение в действие пенсионной реформы. Размеры пенсий возрастут, а на месте ЕСН появятся страховые взносы.

2009-07-24 +
Познавательный туризм

Отдых, путешествия, развлечения. Конкурсы и призы. Скажи Хандре.Нет!

7739 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Программа замены старых заграничных паспортов на новые, биометрические стартовала в России уже давно. C середины января 2009 было выдано 1,5 миллиона паспортов нового образца. За удостоверениями личности с чипом приходят путешественники, еще ни разу не бывавшие за границей, и матерые туристы...

2009-07-24 +
7 секретов, как отдохнуть недорого в любой стране мира

Помогаем друг другу находить самые выгодные туры и билеты, советуем, нужна ли мед страховка, делать ли прививки, как везти деньги, как путешествовать с группой или самостоятельно в любой стране мира... - и много других полезностей

2639 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чтобы немного помочь новичкам, начинающим самостоятельно путешествовать по Таиланду, поделюсь некоторыми своими наблюдениями и опытом проживания среди тайцев...

2009-07-24 +
Новости Континентов

Эксклюзивные новости о событиях в мире, интересные туристам и путешественникам. Информация со всех концов света.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Выбор 7 природных чудес света вышел на финишную прямую.Стали известны 28 финалистов, из которых путем голосования жители планеты выберут 7 лучших.Финал состоится в 2011 году и любой желающий сможет принять участие в определении победителей путём платного голосования по Интернету или телефону.

2009-07-24 +
Туристические новости от TURIZM.RU

Ежедневная рассылка самых интересных туристических новостей сайта TURIZM.RU: страны, турфирмы, достопримечательности, авиабилеты, изменения в порядке выдаче виз

3587 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В музее мадам Тюссо появился "мультик". Фигура мультипликационного персонажа впервые появилась в музее восковых фигур мадам Тюссо. Такой чести был удостоен герой сериала телеканала Nikelodeon Губка Боб Квадратные штаны (SpongeBob SquarePants).

2009-07-24 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+