Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru

У вас возникли проблемы с домашним питомцем? Ваша собака рычит на вас, а кошка метит углы? В нашей рассылке вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, полезные советы по дрессировке, статьи, новости и море полезной информации.

7611 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Те, у кого уже есть опыт общения с собакой, кошкой или другой живностью, вряд ли будут задаваться вопросом о совместимости детей и зверей. Наша статья предназначена в первую очередь для тех, кто только размышляет над этой проблемой и никак не может решиться: заводить или не заводить питомца, и если да, то когда и какого именно.

2009-07-07 +
Постановка удара. Снарядная подготовка

В рассылке освещаются методики, направленные на развитие скорости, силы, резкости и пр. специальных характеристик удара, укрепление ударных поверхностей, работу на снарядах.

583 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Прежде всего, что такое боксёрский мешок? Это снаряд, предназначенный для отработки ударной техники в различных боевых искусствах. Судя по названию, этот снаряд первоначально был широко распространён в боксёрской среде.

2009-07-07 +
INFOX.ru: Новости Спорта

Самые важные, значимые и интересные новости спорта.

5344 подписчик
Подписаться
Подписаться

Футбольные функционеры продолжают искать пути выхода из положения, которое возникло после начала мирового финансового кризиса. Одним из самых спорных вопросов до сих пор является предложение президента УЕФА о введении потолка зарплат. Сторонников и противников такого нововведения хватает как в России, так и в Англии.

2009-07-07 +
Subscribe. Экономика и бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Выхода нет

Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Европе еще рано применять exit strategy и начинать сворачивать меры по поддержки экономики, считают министры финансов стран-членов Европейского Союза. Экономике региона вряд ли удастся выйти в плюс в этом году.

2009-07-07 +
Йога и не только.

Интервью с инструкторами йоги, ответы на Ваши вопросы. Новости о школах, семинарах, регулярных занятиях в мире йоги и не только.

5097 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В апреле 2009 года Фабио Андрико, один из двух главных инструкторов, уполномоченных Чогьялом Намкаем Норбу Ринпоче преподавать янтру по всему миру и готовить тех, кто хочет стать инструктором, дал интервью газете "The Mirror".

2009-07-07 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Секрет удачного отпуска

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11050 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Часто родители, оказавшись "на отдыхе" в круглосуточном контакте со своими детьми - ни бабушек, ни садиков, - утомляются от несовпадения потребностей взрослых и детей, с раздражением воспринимают неизбежные мелкие неурядицы

2009-07-07 +
Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Инвесторы начинают возвращать деньги в Россию: отток частного капитала в первом квартале сменился притоком. Во втором квартале 2009 года в Россию ввезли $7,2 млрд, подсчитали в Центробанке. Однако к концу года ситуация изменится в худшую из-за второй волны кризиса.

2009-07-07 +
Архинужные новости

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

874 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В мае ЦБ зафиксировал сокращение капитала на 0,5% в целом по банковской системе. Это произошло впервые с августа 2004 года, несмотря на улучшение ситуации с просрочкой по кредитам и положительный финансовый результат банковской системы за май.

2009-07-07 +
Все, что нужно успешному человеку

Все о личной эффективности, достижении успеха, создании и развитии бизнеса и инвестировании

1901 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда люди задают себе вопросы, они автоматически находятся на своем собственном уровне и редко воспринимают это как оскорбление. Итак, вот список из “16 вопросов, которые следует себе задать, общаясь с клиентами”.

2009-07-06 +
Выбираем подарок на праздник

Близится праздник, а Вы не знаете, что подарить? Здесь найдете множество идей и Ваш подарок будут с радостью вспоминать снова и снова. Также, подписавшись, Вы не пропустите интересных конкурсов. С призами, разумеется...

1158 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Официально" мы едем в Италию для того, чтобы совершить почётный круг возле Колизея, измерить угол наклона Пизанской башни и убедиться в том, что все дороги всё ещё ведут в Рим… Но разве не честнее будет признать, что на самом деле мы хотим вдохнуть немного этой другой жизни, красочной и… вкусной!

2009-07-06 +
Сэмплинг: что это и как его использовать
Subscribe. Маркетинг и реклама

Для профессионалов и просто интересующихся темой продаж и стимулирования сбыта продукции. Секреты стратегий и брендинга. Практические руководства по директ- и интернет-маркетингу. Рекомендации по креативу и дизайну от популярных маркетологов и дизайнеров.

подписчиков: 34826
Подписаться

Сэмплинг: что это и как его использовать

Сэмплинг — это маркетинговый инструмент, который позволяет привлечь внимание потенциальных клиентов и увеличить продажи. Как его применять в рассылках?

+