Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Конструктор для крохи

Деточка: для разумных родителей

Дети - это естественно! Никто не может снять с воспитателя ответственность за его действия, но каждый может поделиться своим опытом и размышлениями.

2852 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Всем известно, что детки учатся через игру. Поэтому, задача родителей покупать малышам не только красивые и качественные игрушки, но ещё и полезные.

2009-07-21 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Мы едем на пикник!

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Журнал для родителей о детях: расписание семинаров, статьи, вопросы-ответы, советы психолога, маленькие приколы, "Мастерилка", развивающие игры и многое другое.

9769 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Внезапно чьи-то ледяные пятки касаются вашего теплого спросонья живота, и сладостную воскресную дремоту окончательно прерывает звонкий голосок: «А куда мы сегодня пойдем?»

2009-07-21 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Шейный остеохондроз

Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Шейный остеохондроз - бич современного общества. По статистике 70-85% населения страдает от болей в спине в той или иной момент жизни.

2009-07-21 +
Баланс 365 - Ключ к счастливой жизни

Рассылка проекта "Баланс 365" - для людей желающих быть счастливыми и успешными во всех сферах своей жизни!

1061 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Массаж - способ лечения и предупреждения болезней. Суть его заключается в механическом воздействии специальными приемами на поверхность тела или какого-либо органа.

2009-07-21 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Вред табачного дыма

Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

О вреде курения сказано уже очень много. Однако табачный дым воздействует не только на легкие, но в первую очередь – на то, что находится во рту или в непосредственной близости от него.

2009-07-21 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

5 принципов креатива

Все, что нужно успешному человеку

Все о личной эффективности, достижении успеха, создании и развитии бизнеса и инвестировании

1901 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Креатив - слово заморское, в русском языке чаще переводится как творчество. Образовано от английского слова create/creation – создавать/создание.

2009-07-21 +
Экономика: свежие новости СМИ

Сообщения информационных агентств и СМИ о событиях в банковской и кредитной сфере, а также в смежных областях и вообще вокруг денег. Анализ проблем, существующих в современной российской экономике.

7958 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Российский рубль недооценен по отношению к доллару на 43%. Такой вывод можно сделать из Big Mac Index, ежегодно публикуемого журналом The Economist.

2009-07-21 +
Здоровье и здоровый образ жизни для всех.

Медицина стала платной, но не стала лучше. Поэтому лучший способ быть здоровым - не болеть. А об этом позаботиться можете только Вы сами. Мы Вам в этом поможем. Знания, которые мы даём - это действительно СИЛА! Ведь в здоровом теле здоровый дух!

661 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Долгое время бытовало мнение, что поесть - значит "заправить" организм порцией "горючего", не важно какого. Часто ли мы задумываемся о том, что мы едим, когда покупаем очередной продукт в красивой и яркой упаковке?

2009-07-21 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Тайны похудения

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Так хочется летом на пляже выглядеть красиво и стройно, но тут свисает, там отвисает - и принято решение худеть немедленно! Мы расскажем о том, как мудро привести себя в прекрасную форму.

2009-07-21 +
Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В ближайшее время пенсионные накопления будут размещаться на новых условиях. Согласно подписанным президентом поправкам к законодательству, инвестиционные декларации ВЭБа и частных управляющих компаний могут быть существенно скорректированы.

2009-07-21 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+